Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Ильдар Хайруллин покинул пост главврача Республиканского онкодиспансера

Челнинец проработал в этой должности два с половиной года

Работавший главным врачом Республиканского клинического онкологического диспансера Ильдар Хайруллин написал заявление на увольнение по собственному желанию. Как стало известно «Челнинским известиям» из собственных источников, 52-летний Ильдар Индусович планирует переезд в Москву и сейчас находится в поисках новой работы. 

 

Напомним, Хайруллин ранее, с 2008 по 2015 год, работал главным врачом БСМП Набережных Челнов.  

 

Некоторые коллеги Ильдара Хайруллина сообщили «Челнинским известиям», что его уход с должности связан с назначением нового министра здравоохранения РТ. 

 

Новым главным врачом Республиканского клинического онкодиспансера назначен Ильгиз Хидиятов, ранее возглавлявший ЦРБ Зеленодольского района.  
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 27 апреля 2018 - 11:58
    Руслан
    Пусть с небес спустится на землю.Поработает простым врачом,может чему не будь научится.
  • 27 апреля 2018 - 12:42
    ох-хо-хо
    Руслан, как все генералы когда-то были лейтенантами, так и все главврачи когда-то начинали обычными врачами
  • 27 апреля 2018 - 12:54
    Аноним
    У него своя клиника в Москве, удачи.
  • 27 апреля 2018 - 17:14
    Как раз в районных больницах докторов не хватает.Получит дом и будет у него счастья.
  • 30 апреля 2018 - 15:19
    галина
    чему вы радуетесь,злословите? это хороший врач и хороший человек! И я ему желаю успехов на новой работе. Просто поменялось начальство и понадобилось место родственнику или другу "детства"вот и все... да он из семьи классных,профессиональных специалистов и сам не опозорит этот звание -врач, человек.
  • 30 апреля 2018 - 15:44
    Наталья
    Очень жаль, что Ильдар Индусович покидает Татарстан. Замечательный доктор, могу смело сказать, что мне он спас жизнь, Дай бог, чтобы у него все сложилось на новом месте, успехов!
  • 30 апреля 2018 - 15:50
    Наталья
    Руслану: Мменя жизнь свела с ним в 1998 году, он был заведующим хирургическим отделением во 2 горбольнице. Был оперирующим хирургом. Дай бог и вам достичь таких результатов на своем месте.
  • 30 апреля 2018 - 17:52
    Отличный доктор! Меня оперировал. Удачи тебе, доктор!
  • 30 апреля 2018 - 20:33
    На какие шиши только открывают клиники,да ещё и в Москве?
  • 30 апреля 2018 - 20:36
    И нечего было вырывать из Челнов!У нас бывший глава а был очень хороший
  • 30 апреля 2018 - 20:39
    Теперь куда поедет его свита?Тоже оставили Челны в свое время!
  • 30 апреля 2018 - 20:42
    Аноним
    Жалко при нем повышение зарплаты не всех коснулось!!!!Санитарок перевели в уборщиц,зарплата стала даже ниже,чем была раньше!!!
  • 28 июня 2018 - 07:10
    Ирина
    Хочется ответить первому комментатору. Не стройте иллюзий,этот человек Врач с большой буквы достоин большего!Его место в Государственной Думе!С таким мышлением,как у него,наша страна станет гораздо лучше,осоьенно медицина!Ильдар Индусович!Ждем Вас в Москве!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!