18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Какие события 2022 года отметили подписчики групп "Челнинских известий" в социальных сетях

Обзор самых популярных постов

2022 год был богат на события. Но челнинцы никогда не забывают про своих героев, которых с нами уже нет. 

 

Самым популярным постом "Челнинских известий" в социальной сети ВКонтакте в 2022 году стала запись о том, что ровно 10 лет назад в Набережных Челнах на оживленном бульваре Энтузиастов произошла страшная трагедия. В тот день 12-летний Данил Садыков бросился в фонтан, чтобы спасти ребенка, но погиб сам.

 

 

 

Скорбят жители Набережных Челнов и о Николае Зотове. Известный детский врач города погиб в ДТП во время поездки в Воронеж за гуманитарной помощью. Николай Зотов - основатель "Частной скорой медицинской помощи" - был мобилизован одним из первых из города. Ему было 39 лет.

 

 

 

Кроме того, подписчикам "Челнинских известий" понравилось посвященное группе «Король и шут» граффити в Челнах. Кстати, графическое художество оценили и экс-участники коллектива.

 

 

 

Добрые поступки также не оставили челнинцев равнодушными. Пост о мужчине, который выиграл велосипед, а потом подарил его мальчику, вошел в топ-10 самых популярных записей сообществ редакции в соцсетях.

 

 

 

Порадовались подписчики "Челнинских известий" и за челнинских танцоров, которые завоевали пять наград международного фестиваля в Абхазии в июле 2022 года.

 

 

 

Большую поддержку челнинцев получила и чемпионка мира по танцам на колясках Гульназ Акбашева, которая встала на ноги и теперь передвигается в ходунках. Она купила квартиру, работает в салоне красоты. Но перед этим челнинка 14 лет жизни положила на преодоление серьезной травмы.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?