18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

КАМАЗ представил седельный тягач на выставке в Армении

Мероприятие проходит в Ереване.

КАМАЗ представил одну из новейших моделей линейки продукции - седельный тягач КАМАЗ-54901 - на стенде предприятия в рамках 9-й Международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA ARMENIA 2022» в Ереване.

 

Автомобиль является представителем нового поколения камазовских грузовиков К5. Оснащён двигателем KAMAЗ-910.15-450 мощностью 450 л. с. и крутящим моментом 2300 Н·м. Применение современных высокотехнологичных конструктивных решений позволило увеличить межсервисный интервал до 120 тысяч км, а ресурс двигателя – до 1,5 млн км, при этом снизить расход топлива на 10 % по сравнению с автомобилем предыдущего поколения.

 

Девятая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA ARMENIA-2022» проходит с 5 по 7 октября. Мероприятие направлено на развитие и укрепление экономического, политического и научно-технического сотрудничества России и Армении, установление прямых связей между предприятиями и организациями двух стран.

 

Деловой программой предусмотрено проведение международной конференции, тематических круглых столов, кооперационной биржи в формате В2В, презентаций предприятий и организаций России и Армении.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?