18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Менделеевский район возглавил выходец из Набережных Челнов Радмир Беляев

Старт карьерного роста назначенец получил в челнинском исполкоме.

Исполняющим обязанности главы Менделеевского района сегодня назначили 34-летнего выходца из Набережных Челнов Радмира Беляева. Решение было принято на очередном заседании горсовета, после отставки главы Валерия Чершинцева.

 

Радмир Беляев родился в 1987 году в Набережных Челнах, имеет три диплома о высшем образовании — Камской инженерно-экономической академии, КФУ и  Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ.

 

Старт карьерного роста получил в челнинском  исполкоме, где в числе прочих занимал должность начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства в 2016 году. Затем в 2016 году Радмир Беляев перешёл работать в Нижнекамский район, спустя три года стал замруководителя исполкома Нижнекамского района.

 

Ранее мы писали, что в сентябре 2021 года Беляев занял кресло руководителя исполкома  Менделеевского района и уже очень активно проявил себя в этой должности.

 

Не исключено, что назначение молодого руководителя может быть напрямую связано с намерением руководства республики вывести Менделеевскую ТОСЭР на новый виток развития, отмечают в бизнес-кругах.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?