18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Министр из Татарстана рассказал, каким видит молодежного лидера Набережных Челнов

Пока кандидатура не определена.

Министр по делам молодёжи Татарстана Тимур Сулейманов, отвечая на вопрос «Челнинских известий», есть ли у руководства ведомства кандидат на место начальника профильного управления Набережных Челнов, сообщил: «На сегодняшний день кандидатура не определена. Вопрос находится на стадии согласования. Как только решение будет принято – проинформируем дополнительно».

 

Говоря о качествах, которыми должен обладать кандидат, Тимур Сулейманов отметил: «Безусловно, в первую очередь для нас важно, чтобы он разделял ценности и принципы, которыми мы руководствуемся в работе – забота, польза, открытость, которые должны быть во всем, что реализуется для молодежи».

 

По словам министра, это должен быть человек энергичный, открытый к диалогу, он должен быть на одной волне с молодежью, при этом быть открытым для разной молодежи.

 

«К вопросу о компетенциях, важно не только имеющийся багаж знаний, но и желание постоянно обновлять их в соответствии с быстро меняющимися трендами. В этих целях у нас работает корпоративный университет. Коммуникабельность – умение быстро установить личный контакт с руководителями организаций, молодежных центров учебных заведений, других учреждений, осуществляющих свою деятельность в сфере молодежной политики», — подчеркнул глава ведомства.

 

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что главная кадровая интрига начинающего года заключается в том, кто займёт кресло начальника управления по делам молодёжи исполкома Набережных Челнов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?