18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

На сельхозярмарках в Набережных Челнах наблюдается ажиотаж

Челнинцы после голосования на выборах спешат закупиться овощами и мясом.

Каждую субботу вплоть до конца декабря в Челнах проходят сельхозярмарки на трех площадках - на территории ипподрома, у стадиона "Строитель" и в агропромпарке "Южный". Сегодняшняя суббота не стала исключением. Торговля идет хорошо, уже к 11 часам припарковаться на проспекте Чулман около ипподрома было проблематично, многие горожане решили сделать покупки непосредственно у фермеров. Хорошо идет продажа мяса, картофеля и других овощей.

 

Сегодня, 18 сентября, челнинцы, пришедшие на ярмарку, сначала завернули на свои избирательные участки, ведь с пятницы по воскресенье идет голосование за кандидатов в депутаты на выборах в Госдуму РФ.

 

«Мы всегда ходим на выборы, считаем это своим долгом, - поделились пожилые супруги Ахметхановы, - сначала проголосовали, а теперь пришли на ярмарку. Планируем купить деревенскую курицу, говядину. Завтра к нам в гости придут дети и внуки, будем делать бэлиш».

 

Торгуют на ярмарке в основном фермеры из Тукаевского района, они привезли не только мясо и овощи. Много прилавков с медом, яйцами, есть деревенское молоко, масло.

 

«Мы приехали в Челны рано утром, будем работать часов до трех. Решили, что перед тем, как ехать в город, надо зайти и проголосовать. Так что мы свой выбор сделали еще вчера, в пятницу", - поделилась продавец масла и молока Римма Закирзянова.

 

Следующая ярмарка состоится 25 сентября, в субботу.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?