18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

«Пахать еще можно на Магдееве»: мэр Челнов рассказал об ощущениях после прививки от коронавируса

Глава города сказал, что сначала у него было непонятное состояние

На сессии горсовета мэр Набережных Челнов  Наиль Магдеев поделился своими ощущениями после вакцинации  и призвал не бояться сделать прививку тех, кто этого еще не сделал.

 

Сначала он объяснил, что не привился сразу после старта вакцинации, потому что у него был медотвод, глава города приболел. Как только анализы пришли в норму, мэр сделал прививку. Следующий компонент «Спутник V» Наиль Магдеев получит 14 июня.

 

«Сразу после прививки пошел работать, первые сутки было непонятное состояние, но продолжал выезжать на строительные объекты, все шло нормально. Перед прививкой мне померяли давление, температуру. Давление 125/75 – космонавт! Пахать можно на Магдееве!», - пошутил мэр.

 

Он призвал всех сделать прививку. «Не надо заботиться о том, будет третья волна коронавируса или нет, позаботиться нужно о себе – сделать прививку. Мы потеряли много людей. Лидер Профсоюза ПАО «КАМАЗ» Александр Васильев  - кровь с молоком мужчина был, а коронавирус его скосил, человек умер», - отметил мэр.

 

Напомним, ранее мы писали, что руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова опровергла введение практики обязательной вакцинации от коронавируса на территории Татарстана.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?