18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Популярный певец из Казахстана дал концерт для детей мобилизованных

Концерт организовали челнинские предприниматели

В Тукаевском районе Татарстана детям мобилизованных подарили концерт звезды из Казахстана. Предприниматели устроили школьникам района сюрприз в начале учебной недели. Детей мобилизованных пригласили на обед и концерт популярного певца Мурата Гамидова и ВИА «Свет и тени». Выступление состоялось в кафе «Медвежий угол». Кроме того, детям показали мини-ферму со страусами, павлинами, домашними животными.

 

«Сегодня здесь дети из 10 школ Тукаевского района, более 60 человек. Это не первое мероприятие, которое мы организуем совместно с предпринимателями. Спасибо Руслану Рависовичу Нигматулину… - отметил руководитель исполкома Тукаевского района Айрат Хабибуллин. - Мы семьям мобилизованных оказываем всестороннюю помощь. Пересмотрели налогообложение. Бесплатное питание для детей организовали, во время отправок оказали военнослужащим материальную помощь вместе с предпринимателями. Сейчас в поселениях идет сбор необходимой вещей, шьют маскировочные сетки. Жители, как могут, стараются, участвуют».

 

«Накануне Мурат Гамидов выступил в Набережных Челнах с частным концертом. Он узнал о том, что в Набережных Челнах и Тукаевском районе предприниматели, депутаты организуют мероприятия для детей мобилизованных, в том числе походы в кино, и захотел присоединиться, - рассказал гендиректор ГК «Далини», депутат горсовета Руслан Нигматулин. – Как человек с большим добрым сердцем, Мурат решил выступить перед детьми с концертом, спеть несколько песен».

 

Депутат горсовета пожелал детям быть гордостью своих отцов – защитников Родины и предложил им записать совместное видео на память о концерте Мурата. 

 

«Когда видишь эмоции детей, радость в их глазах, когда они подпевают, танцуют, - это незабываемо. Буду радовать их, чем смогу», - поделился Мурат Гамидов.

 

В среду и четверг Мурат Гамидов выступит перед детьми Мензелинском и Менделеевском районах.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос