16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах пьяного водителя на «Мерседесе» пытались остановить выстрелами

Нарушителя арестовали

В Набережных Челнах 31 января 2025 года рано утром автоинспекторы задержали автомобиль «Mercedes Benz», которым управлял мужчина. Вел он себя неадекватно – внешне был похож на нетрезвого. От сотрудников Госавтоинспекции пытался скрыться бегством, нарушал ПДД, проезжал на красный свет и выезжал на встречную полосу. Стражам правопорядка пришлось даже применить табельное оружие.

 

Водитель был задержан. Им оказался 30-летний житель Муслюмовского района с признаками опьянения. Он оскорблял правоохранителей нецензурной бранью, хватался за их форму. Чтобы утихомирить буяна, на него надели наручники и предложили пройти медосвидетельствование, мужчина согласился. Прибор показал наличие алкоголя в организме – 0,729 мг/л.

 

Как сообщает пресс-служба суда, в отношении водителя составили 16 административных материалов, а по статье 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции» назначили арест на восемь суток. Автомобиль был помещен на спецстоянку.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос