18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах «трансвестит» попал на камеру «умного домофона»

Жительница подъезда испугалась и не стала заходить с ним в подъезд

В Набережных Челнах на камеру умного домофона попал мужчина, переодетый женщиной. Подробности инцидента рассказала в соцсетях свидетельница происшествия, выложив при этом видео.

 

«Решила я сегодня вечерком прогуляться до магазина. Возвращаюсь домой, а меня какая-то очкастая барышня обгоняет в легинсах под кожу, стройная такая и к моему подъезду... Стоит, трется у домофона. Спрашиваю: «Вам открыть?» Поворачивается и мужским голосом отвечает: «Да нет, не надо». Улыбается и просит меня снять его на телефон. Я не нашла ничего другого, кроме как ответить: «Воздержусь, извините...», - написала женщина.

 

Жительница дома рассказала, что под верхней одеждой у мужчины была  кофточка-сетка, задранная наверх, и верхняя часть от купальника на поролоне.

 

Женщина предположила, что это аниматор и он уже в образе пришел на чей-то праздник. Однако заходить с «трансвеститом» в подъезд побоялась. В итоге мужчина еще какое-то время постоял возле подъезда, затем зачем-то попытался снять с себя легинсы, а потом ушел восвояси.

 

Не исключено также, что мужчина является посетителем тренингов личностного роста, где участникам дают весьма оригинальные задания, которые необходимо выполнить.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?