18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Челнах закрылась сеть магазинов «Челны-мясо»

Сам комбинат продолжает работать в прежнем режиме

В Набережных Челнах ликвидирована сеть магазинов компании «Челны-мясо». Об этом «Челнинским известиям» стало известно из собственных источников.

 

Некоторое время помещения магазинов стояли под замком, после чего постоянные клиенты обнаружили, что в них расположились другие торговые бренды.

 

«Комбинат "Челны-мясо" продолжает работать в прежнем режиме. Мы поставляем мясопродукты по заявке во все торговые сети города. Где-то ассортимент больше, где-то меньше, но он есть. Продолжает также работать магазин непосредственно на самом комбинате, есть доставка. Что же касается собственной сети магазинов, то отказ от нее является временной мерой. Идёт разработка новой стратегии, переформатирование торговой деятельности компании», – сообщили нашему изданию в головном офисе.

 

Компания «Челны-мясо» основана в 2003 году. В пиковый момент развития ее торговой сети жители 56 и 30-го комплексов выступали против строительства магазинов на территорииях микрорайонов. В одном случае компания добровольно отказалась от участка, согласившись с доводами людей.

 

Всего до последнего времени в городе насчитывалось около десяти фирменных торговых точек «Челны-мясо».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?