Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

Новым главврачом БСМП в Набережных Челнах станет врач-онколог и депутат горсовета

Как выяснили «Челнинские известия», сегодня министр здравоохранения РТ Адель Вафин представит коллек...

Как выяснили «Челнинские известия», сегодня министр здравоохранения РТ Адель Вафин представит коллективу БСМП нового главного врача. Этот пост займет Марат Мухамадеев, ранее работавший главным врачом Набережночелнинского филиала Республиканского клинического онкологического диспансера. В этом году он впервые был избран депутатом горосвета Набережных Челнов.

Кстати, Марат Мухамадеев – супруг экс-депутата Госсовета РТ Аиды Шариповой.

Напомним, что бывший главный врач БСМП Ильдар Хайруллин уехал в Казань – он приказом министра здравоохранения РТ назначен главным  врачом  Республиканского клинического онкологического диспансера.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (19)
  • 14 октября 2015 - 12:44
    Кате
    Согласна!!!
  • 14 октября 2015 - 12:51
    141015
    Марат Мухамадеев- хороший доктор и по сравнению с другими онкологами, которые работают и работали вместе с ним, он более сердобольный. Внимательный. Надеемся на лучшее и пожелаем ему удачи!))) И кого теперь назначат в онкологию? Только не Хамидуллина Б. Кургузкина и т.д.
  • 14 октября 2015 - 12:53
    Интересно
    Он член партии " Единая Россия"?
  • 14 октября 2015 - 13:18
    От редакции
    Да, он в "Единой России".
  • 14 октября 2015 - 13:21
    Кисс
    В бюджетку,на руководящие должности не членов не пускают. Монополия.
  • 14 октября 2015 - 13:52
    Олы абзый
    Поменяли местами.
  • 14 октября 2015 - 14:03
    ф
    Достойное назначение! Поздравляем! Успехов Вам!
  • 14 октября 2015 - 15:14
    Странно
    Логичнее было бы именно его назначить в республиканскую онкологию
  • 14 октября 2015 - 15:25
    Я
    Ну одни знакомые фамилии прям...
  • 14 октября 2015 - 15:42
    Федя
    Успехов!!, наверно уж больше подходит Гл онкологом РТ Аида - двоюродная сестра Халикова( недавно в этой же газете поздравляли с никахом)
  • 14 октября 2015 - 17:53
    Хайруллина жаль- толковый, ремонт провёл и в Бсмп и теперь ему пахать в этой разбитой республиканской больнице, где предстоит ремонт. Рад ли он?
  • 14 октября 2015 - 19:23
    1
    "Кстати, Марат Мухамадеев – супруг экс-депутата Госсовета РТ Аиды Шариповой". Власть к власти, деньги к деньгам. Как всегда.
  • 14 октября 2015 - 19:38
    успехов и удачи!!!
    Главное, что он прекрасный профессионал и человечный! И какая нам разница, чей он супруг, это же личная жизнь - работы не касается! Пусть будет хоть племянником самого Папы Римского, если он отличный профессионал, - лишь бы для людей старался!
  • 14 октября 2015 - 21:21
    Горожанка
    Ракировочка?
  • 15 октября 2015 - 11:05
    врач
    все в нашем мире построено на кланах. Марат - родственник премьер-министра РТ Халикова (через супругу) и еще племянник Дамира Ахмадулловича Гараева - бывшего начальника управления здравоохранения. Ничто просто так не бывает! флаг вам в руки, марат!
  • 15 октября 2015 - 17:12
    Коллега
    Марат Фанисович, я Вам желаю успехов на новом месте, Вы отличный специалист и очень отзывчивый человек. Не останавливайтесь на достигнутом, у Вас все получится! Не обращайте внимание на завистливые и злые комментарии людей. Удачи Вам!!!
  • 13 ноября 2015 - 23:56
    пациентка
    Марат Фанисович!!!!!От всей души Вас поздравляю!!!!! Вы человек от бога. Спасибо Вам за Вашу золотое сердце, за золотое сердце. УДАЧИ ВАМ!!!! Я за Вас очень рада.
  • 17 ноября 2015 - 19:36
    комментатору 141015 – – 14.10.2015 в 12:51
    Хамидуллина Б. Р. трогать не смейте. Этот онколог - один из самых компетентных в нашем городе, многим жизнь продлил.
  • 24 мая 2017 - 18:55
    Ольга
    20.05.2017 я в первые обратилась в БСМП на приеме был Ринат Фанисович этому врачу хочу сказать огромное спасибо
Главное