18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Медицина

После вакцинации от коронавируса в «Омеге» у челнинцев остались вопросы

В торговом центре отказались вводить второй компонент прививки

В редакцию обратилась жительница Набережных Челнов, которая сообщила, что они вместе с мужем 21 день назад сделали прививку от коронавируса в торговом центре «Омега». Тогда им сообщили, что они могут прийти за второй дозой или снова в ТЦ, или в поликлинику №3, поскольку медсестры именно этого лечебного учреждения проводили вакцинацию. Супруги пришли в «Омегу». 


«Там нам сообщили, что вторую прививку мы должны делать по месту прикрепления. Когда мы сказали, что нам велели сделать это в ТЦ или в поликлинике №3, медработники сообщили, что ничего подобного, идите по месту прикрепления», - рассказала челнинка. 


На следующий день горожанка решила перестраховаться и все же позвонила в поликлинику №3, чтобы уточнить информацию, полученную от медиков в ТЦ «Омега». В поликлинике №3 ей сказали, что ходить по месту прикрепления не следует, поскольку все прививки вносятся в электронную систему, и, если они с супругом пойдут не в поликлинику №3, система воспримет их визит как первичный, и им вновь поставят первый компонент вакцины.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?