Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Медицина

В Челнах выявлено рекордное количество заболевших Covid-19

Озвучена сводка за минувшие сутки

Еще у 22 челнинцев выявлен коронавирус за минувшие сутки.

 

В целом по республике зафиксировано 105 случаев заболевания.

 

География заболеваемости (за сутки) по городам и районам республики:

 

1. Казань – 41
2. Набережные Челны – 22
3. Альметьевский – 6
4. Арский – 6
5. Балтасинский – 1
6. Высокогорский – 2
7. Елабужский – 4
8. Кукморский – 2
9. Лаишевский – 1
10. Лениногорский – 1
11. Мамадышский – 4
12. Нижнекамский – 11
13. Пестречинский – 2
14. Сабинский – 1
15. Тетюшский – 1

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (15)
  • 7 мая 2020 - 11:35
    chelny
    Полные дворы детей и взрослых на детских площадках, без масок - вот результат. На рынке продавцы без масок, магазины все открыты, на входе номера тел пишут чтобы впускать после звонков. В супермаркет зайдешь в перчатках смотрят как на ...)
  • 7 мая 2020 - 11:59
    Ильхам
    В общественном транспорте заходят в маске, опущенной на подбородок и едут так, как ни в чем не бывало, для чего вид делать, не понимают чем рискуют и навязывают рисковать едущих пассажиров. Никто не выгоняет их из транспорта, некоторые нагло садятся без масок вообще, им никто ничего не говорит, пускают, спокойно едут...
  • 7 мая 2020 - 11:59
    Вай
    После 12мая устанем подсчитывать...
  • 7 мая 2020 - 12:01
    Елена
    Тяжёлые есть? Почему все засекречено.
  • 7 мая 2020 - 15:03
    Челнинка
    В магазинах половина - без масок. В транспорте едут в маске, болтающейся на шее. Таксисты без масок. Увидеть в магазине человека в перчатках - редкость. По проспектам гуляет народ, во дворах носятся дети. Кто и где штрафует? Непонятно, только отчёты по оштрафованным каждый день пишут. Сколько хожу по делам, ни одного проверяющего не видела. Такими темпами то ли ещё будет.
  • 7 мая 2020 - 16:15
    Андрей
    Это не пандемия. Читайте определение. Нас просто зомбируют.
  • 7 мая 2020 - 17:11
    Таня
    Пандемия конкретизирует масштаб, еще в начале было сказано- переболеют все,задачей было максимально избежать волны,когда нет мест в больницах, сейчас уже видно,что большинство бессимптомников.Берегите нервы.
  • 7 мая 2020 - 17:24
    Житель
    Перчатки у продавцов-кассиров в продуктовых магазинах чёрные от грязи.
  • 7 мая 2020 - 19:57
    Андрей
    Верите - жуйте гречку, но не мешайте жить другим и не занимайтесь стукачеством. В Белоруссии не вводили 17т., В Москве 90, посмотрите Швеция и другая сравнимая страна а не воспринимай те как истину с орт...
  • 7 мая 2020 - 22:28
    Фома
    Короновируса нет. У кого из дальних знакомых кто нибудь заболел? Нет. Был в марте за границей, ни чего не подхватил. Дайте жить и работать, и за границу ездить. В начале мая должен был снова на море отдыхать.
  • 7 мая 2020 - 22:34
    Андрею
    Просто арифметика: В Швеции 24623 заразившихся - 241 на 100 тыс. населения В Белоруссии 20168 заразившихся - 212 на 100 тыс.населения В России 177160 заразившихся 122 на 100 тыс. населения (если исключить Москву, где по факту ограничения минимальны хотя там идеальный рассадник инфекции, то и того меньше) Т.е. в приведенных Вами примерах примерно 2 раза больше больных.
  • 7 мая 2020 - 22:41
    Блохерша
    Таня... Таня. Верите статистам. Главное чтоб мяч не упал в лужу. Время расставит точки над...., как было например с Чернобылем.
  • 7 мая 2020 - 22:43
    Читатель
    Столько комментариев от безграмотных мракобесов. Когда дойдёт очередь до вас и будите лежать в коридоре инфекционки, пожалуйста напишите тут о том, что это заговор и вируса и пандемии нет.
  • 8 мая 2020 - 22:39
    надежда
    андрею гречку жуем из-за таких как ты .мой зять тоже не верил- сейчас в больнице .тебя там тоже ждут.
  • 8 мая 2020 - 23:18
    Лилия
    Живу в Москве, но родом из Татарии. Хочу обратиться к скептикам: из нашего подъезда вчера увезли соседку на скорой. Два дня назад мимо окон нашего дома пронеслись три машины скорой помощи. Поначалу в Москве тоже ходили разговоры про "заговор" и что все это чепуха. Сейчас многие серьезно встревожены. Не надо паники, но и тоже не надо быть! Люди, будьте осторожны! Вирус - это не шутка
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!