18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Новости партнеров

Региональный учебный центр дает возможность обучиться востребованным профессиям

Региональный учебный центр дает возможность обучиться востребованным профессиям

В нем прошли обучение более 50 тысяч человек.

Региональный учебный центр, по праву признанный одним из крупнейших учреждений дополнительного образования и повышения квалификации, продолжает укреплять свои позиции и сотрудничать с новыми организациями. Так, ими был заключен договор с Центром занятости населения (ЦЗН) Набережных Челнов.

 

Не успели отучиться первые группы по повышению квалификации, они приступили к обучению 20 и 21 мая, как собрался новый поток с ЦЗН. С конца июня безработные обучаются по направлению «Сметное дело», а с 16 июля начнется обучение двух групп от Центра занятости по направлению «Тракторист-машинист по категориям В, С».

 

По соглашению с ЦЗН в ближайшей перспективе в Региональном учебном центре будут обучать граждан, оставшихся без работы, по таким направлениям, как «Водитель погрузчика 3-4 разрядов», «Наладчик станков и манипуляторов с ПУ», «Слесарь по ремонту автомобилей», «Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования (автомобилей)».

 

 

Стоит отметить, что Региональный учебный центр расширил свои возможности. С мая 2021 года в перечне образовательных услуг появились новые программы, самыми востребованными из них являются «Курсы повышения квалификации по линии СРО»,  «Безопасная эксплуатация электроустановок, теплоэнергоустановок».

 

Современный центр дает возможность пройти профессиональную подготовку и переподготовку, изучив более 50 программ: техносферная, экологическая безопасность, обучение по ГО и ЧС, дорожная перевозка опасных грузов и перевозки по железной дороге, вождение спецтехники, трактора, погрузчика, экскаваторов и другие. 

 

Специализируется центр и на программах в области охраны труда и повышения квалификации персонала, а также здесь можно повысить управленческие компетенции менеджмента компаний. Доверие вызывает и то, что организация являются аттестованной, у нее имеются филиалы в шести регионах. 

 

 

В настоящее время обучение в Региональном учебном центре прошли более 50 тысяч человек. Ему доверили подготовку своего персонала такие известные в России компании, как ТАИФ, КАМАЗ, LeroyMerlin, OBI, «Вертолеты России» и многие другие. И этот список с каждым новым потоком обучающихся растет.  

 

Примечательно и то, что в 2021 году центр переехал с арендованных площадей в собственный офис с просторными оборудованными классами, вместимость которых составляет до 30 человек. За бесплатной и полной консультацией о возможностях и программах можно обратиться по телефонам:

 

в Набережных Челнах

+7(966)000−5555, ул. Гидростроителей, 4

 

 
в Казани

+7(843)521−43−01

+7(843)510−41−11

+7(843)222−20−00, ул. Волгоградская, 49


 
chelny@nouruc.ru

https://nouruc.ru/

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?