18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Общество

Профком ТЭЦ оформил подписку на «Челнинские известия» 70 ветеранам

Подписная кампания продлится до 25 декабря 2020 года

Благотворительную акцию «Подари подписку-2021» поддержал профком Набережночелнинской ТЭЦ, оформив подписку на 1-е полугодие 2021 года на газету «Челнинские известия» 70 ветеранам предприятия.

 

Председатель профкома НЧТЭЦ Иршат Бариев
Председатель профкома НЧТЭЦ Иршат Бариев

 

«Мы своим традициям не изменяем – уважаемым ветеранам подарили подписку на «Челнинские известия», – рассказал председатель профкома НЧТЭЦ Иршат Бариев. – Рады, что первая газета города оперативно сообщает актуальные новости, приносит в каждый дом радость от знакомства с яркими судьбами горожан. Нашим коллегам, которые свой профессионализм, опыт, мастерство и душу вложили в строительство нового города на Каме, заводов КАМАЗа, НЧТЭЦ, интересно знать, какие новые проекты будут воплощаться в Челнах».

 

Уважаемые челнинцы! Вы также можете стать участниками акции «Подари подписку-2021», выписав газету «Челнинские известия» и сделав нужный подарок для своей семьи, родных и друзей, коллективов социальных учреждений.

 

Напоминаем, что подписка на газету «Челнинские известия» на 1-е полугодие 2021 года ведется в любом отделении связи нашего города и продлится до 25 декабря.

 

Также можно оформить подписку онлайн, не выходя из дома. Предлагаем вам пошаговую инструкцию, как это можно сделать.

 

Стоимость подписки на газету «Челнинские известия» на первое полугодие 2021 года на пятничный номер – «толстушку» составляет 687 рублей (индекс - П-9482);

 

цена подписки на пятницу и среду – 912 рублей (индекс - П 9271);

 

для организаций и предприятий - 1002 рубля (индекс- П 9287).

 

Р.S. При необходимости подписку на газету «Челнинские известия» оформит курьер, вызванный на дом по телефону 70-42-50. По этому номеру можно получить всю необходимую информацию о подписной кампании.

 

16+
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?