Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

Шесть человек пострадали при столкновении «Газели» с «КАМАЗом» в Челнах (фото)

Больше всех досталось водителю маршрутки: его зажало в салоне

Сегодня,  около 13 часов, на остановке в районе Автозаводского  рынка произошло  ДТП. 

 

Столкнулись пассажирская «Газель» и  мусоровоз «КАМАЗ».  На место происшествия  оперативно прибыли  бригада  «скорой» и экипаж спасателей МЧС.  Помощь пришлось оказывать 56- летнему водителю  «Газели»:  зажало дверь, самостоятельно выбраться  из кабины он не мог.  

 

Как узнали «Челнинские известия», грузовик остановился и зажег «аварийку», чтобы загрузить мусор, который стоял у обочины. В этот момент в «КАМАЗ» врезалась «Газель».

 

Также в результате ДТП травмы получили пять пассажиров маршрутки. Двоих горожан бригада медиков госпитализировала для оказания медпомощи, а трое пострадавших добрались до медучреждения самостоятельно.  

 

Подробности выясняются. Виновника ДТП установят инспекторы ГИБДД. 
 

 

Фото:  Челнинские известия/ Андрей Бурдин

 

Фото:  Челнинские известия/ Андрей Бурдин

 

 

Фото:  Челнинские известия/ Андрей Бурдин

 

Авторы:  Ляля Гайфутдинова, Андрей Бурдин

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (16)
  • 20 июня 2018 - 14:36
    это не мусоровозы,это танк ,который грохочет, еще и на ходу развалиться может,так мы и поверили что они аварийку включили,
  • 20 июня 2018 - 14:38
    А ведь ему еще до 65 лет пахать.
  • 20 июня 2018 - 14:42
    Горожанка
    Не удивлюсь, если это был маршрут N9...
  • 20 июня 2018 - 14:44
    Горожанка
    А, нет, рассмотрела N1
  • 20 июня 2018 - 14:56
    Олеся
    Газели отменить вообще надо. Сумасшедшие водители.
  • 20 июня 2018 - 17:47
    Горожанан
    Газелистам вообще до лампочки помехи на дорогах, лишь бы сорвать куш, да свалить домой! А на остальное ..... по.....стой
  • 20 июня 2018 - 20:01
    лена
    водителям руководство лекции читает? ,как надо ездить-или их пассажиры учат
  • 20 июня 2018 - 20:45
    Путин
    Запретить нужно уже эти вагоны смерти.
  • 20 июня 2018 - 20:58
    м
    В Казани уже 10 лет назад запретили эти газели, а у нас этот колхоз с ними продолжается...
  • 20 июня 2018 - 21:26
    Челнинка
    В маршрутном такси был регистратор, его скорее всего забрали ГБДД, вот и будет ясно включил водитель мусоровозами аварийки или нет. И вообще он должен был и соответствующий знак выставить, ведь он стоял на автобусной полосе!
  • 20 июня 2018 - 21:43
    Челнинка
    Этот танк, стоял на автобусной полосе. Почему соответствующий знак не выставили.
  • 21 июня 2018 - 05:49
    Это как надо ездить ничего невидеть, тем более на остановке.А если б тут люди работали?
  • 21 июня 2018 - 07:18
    Баллада
    То есть вы все думаете что если мусоровоз стоит на автобусной полосе его можно таранить и свято верить что ты прав? Даже если аварийка не включена неужели водитель маршрутки не увидел блин мусоровоз???? Это же не Матиз, его сложно не заметить