Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

В ДТП в Челнах пострадали 6 человек [фото, видео]

Столкнулись рейсовый микроавтобус и легковой автомобиль

 На перекрестке Сююмбике / Автозаводский в Набережных Челнах 22 июля, около 18 часов, столкнулись рейсовый микроавтобус 12-го маршрута и легковой автомобиль.

 

По оперативным данным, полученным «Челнинскими известиями»,  пострадали пять пассажиров микроавтобуса (у них легкие раны) и водитель легкового автомобиля (у него значительные травмы). Все доставлены в больницу.

 

На месте работают инспекторы ГИБДД, обстоятельства произошедшего устанавливаются. 

 

 

 

Фото и видео Зульфии Галимовой – для «Челнинских известий».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 22 июля 2020 - 21:42
    Был бы большой автобус - на бок бы не лег, пострадавших меньше было бы
  • 23 июля 2020 - 01:25
    san
    слава газельщикам - благодаря им люди могут добраться в каждый конец города ! вот только ездили бы они до часу ночи, хотя бы !
  • 23 июля 2020 - 06:30
    Рафик
    ВКонтакте есть же видео где отчётливо видно что "Газель" проезжает на красный свет светофора. Водитель "Хонды" не виноват!
  • 23 июля 2020 - 07:45
    так
    Есть видео с регистратора - на красный летела маршрутка. Причем красный загорелся секунд за 6 до столкновения
  • 23 июля 2020 - 10:59
    Эти «газели» о чем думают, я не знаю. Под ногами крутятся, крутятся, крутятся...
  • 23 июля 2020 - 11:32
    Принимали б газели еще оплату по карточке, как трамваи да большие автобусы.
  • 23 июля 2020 - 12:49
    Город
    Вы видели видео с ДТП??? Ежу понятно, что виноват газелист. Я сам водитель и раз мне нужно было проехать на маршрутке - я в жизни к ним больше не сяду, лучше пешком или на трамвае. Газелисты, наплевав на правила пдд гоняют, подрезают и пролетают на запрещённый знак светофора.
  • 23 июля 2020 - 12:57
    Пилат
    Через месяц хонда в продаже..не бит не крашен...один взрослый собственник...перекупашки напряглись
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!