18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Происшествия

Водолазы в Каме ищут женщину, которая не выдержала скоропостижной смерти внучки

Поиски ведут со вчерашнего дня

В река Кама со вчерашнего дня спасатели ведут поиски 63-летней жительницы деревни Бетьки Тукаевского района Татарстана. Заявление  об ее исчезновении в МЧС поступило около 11 часов. По предварительным данным, она ушла из дома со словами: «Я больше не вернусь…». В ходе осмотра берега реки были обнаружены лишь женские тапочки.

 

Трагизм ситуации в том, что эта женщина – родная бабушка 17-летней девушки, которая неделю назад скоропостижно скончалась, гуляя на улице в Набережных Челнах. Она тоже жила в Бетьках и приехала в гости к родным, но на прогулке в минувшее воскресенье ей неожиданно стало плохо.  Медики «скорой» ей ничем не смогли помочь. Причина смерти – приступ бронхиальной астмы,  которой девушка страдала с 7 лет.

 

По словам главы Бетькинского сельского поселения Венеры Валиевой, девушка из благополучной семьи, где выросли три дочери.  Умершая старшеклассница была вторым ребенком в семье и буквально несколько дней не дожила до школьного «Последнего звонка». Ее семья проживала в одном доме с бабушкой, которая очень тяжело переживала утрату внучки.  

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?