Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Мама Ванечки Осипенко умоляет о помощи!

В редакцию обратилась челнинка Наталья Карамышева. Она просит всех неравнодушных помочь выздороветь...


В редакцию обратилась челнинка Наталья Карамышева. Она просит всех неравнодушных помочь выздороветь ее сыну Ванечке.

– Наш замечательный сынок, любимый, долгожданный, такой родной Ванечка родился в этом году 18 января. Самое ужасное в том, что с первых дней появления на свет ему приходится бороться за жизнь. Вследствие тяжелой гипоксии он провел неделю в реанимации, потом две недели – в отделении патологии новорожденных, где у него дважды были судороги. Наконец-то выписали, потекли наши счастливые будни. В два месяца Ванечка подарил нам очаровательную улыбку, в четыре начал смеяться. Но после очередного планового обследования малышу поставили страшный диагноз – синдром Веста. Это одна из тяжелых форм эпилепсии, и судороги, которых в день бывает по сто раз, не дают ребенку развиваться, он перестал улыбаться, не смотрит на игрушки. Ванечка получает лечение, но уже около трех месяцев никаких положительных результатов.

Мы не стали сидеть сложа руки и разослали документы в различные специализированные клиники Германии. Нам пришел ответ из Schon Klinik Vogtareuth и выставлен счет на лечение и диагностику в сумме 43895 евро. У нас с мужем, он – военнослужащий – таких денег нет. У меня огромная просьба к челнинцам – пожалуйста, помогите нам! Пусть наш сын Ванечка выздоровеет как можно быстрее! – умоляет Наталья.



Реквизиты для оказания помощи:

Карта Сбербанка 4276 8620 1423 7756 (на имя Лепесиной Р.Галимулиновны-бабушка Вани)

Благотворительные номера Билайн 8 909 535 67 74

Мегафон 8 923 680 0933

Яндекс-кошелек 410011471440208



 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (14)
  • 17 августа 2012 - 16:37
    Елена
    Мама, если можете откройте ещё киви кошелек.
  • 17 августа 2012 - 21:55
    альбина
    очень жаль когда болеют малыши. с огорода приеду домой, кину деньги на билайн.
  • 18 августа 2012 - 10:55
    Наталья
    Елена, наш киви кошелек 8 908 311 88 53.Спасибо,что не остались равнодушными!
  • 18 августа 2012 - 15:12
    Елена
    Наталья,извините,но каким образом вы относитесь к данной ситуации?про вас там ни слова...а мошенников полно...
  • 18 августа 2012 - 17:26
    Наталья
    Я ,мама Ванечки,Наталья Карамышева.Вот адрес моей странички на сайте одноклассников http://www.odnoklassniki.ru/profile/272257490121
  • 18 августа 2012 - 18:14
    Челнинец
    Почему ваня осипенко, а мама Карамышева? И при чем тут карта Сбербанка на бабушку Лепесину?
  • 18 августа 2012 - 18:24
    Наталья
    У Ванечки папина фамилия.Когда мы начали сбор ,люди,желающие помочь спрашивали номер карты сбербанка,чтобы мне ее сделать пришлось бы ждать 3 недели,вот мы и воспользовались карточкой бабушки(моей мамы),ведь время работает не на нас и чем скорее мы сможем собрать необходимую сумму,тем скорее мой сыночек поправится!
  • 18 августа 2012 - 20:51
    челнинец
    Совсем недавно собирали деньги на лечение неизлечимо больного малыша. В России врачи сказали честно, что ничего сделать нельзя. Иностранцы запросили гигантскую сумму, обещав вылечить, хотя знали, что шансов никаких, просто решили заработать, воспользоваться ситуацией. Люди собрали большие деньги, но малыш на чужбине успел только разные мучительные обследования пройти и умер. Родители фактически собственными руками укоротили недолгую жизнь своего ребёнка, да ещё вынудили его подвергнуться перед смертью бесполезным и очень болезненным процедурам, которые проводились под общим наркозом друг за другом подряд. Зарубежные врачи постарались успеть выкачать как можно больше денег, поэтому назначали всё, что хотели. Деньги оставшиеся "застряли" на счетах тех, кто "бескорыстно" помогал их собрать. А спустя некоторое время нашлась женщина, которая заново выставила фото уже умершего ребёнка с объявлением сбора денег для "срочного спасения" уже похороненного малыша. Таких случаев много. Поэтому не обижайтесь, если Вас просят ответить на некоторые вопросы.
  • 18 августа 2012 - 20:59
    Наталья
    Спасибо Вам за бдительность и информацию.Но мы едем в проверенную клинику,которая специализируется именно на диагностике и лечении детской эпилепсии.Мы верим,что нашему малышу помогут!Он у нас очень сильный,он очень старается выкарабкаться,и мы сделаем все возможное и невозможное,чтобы ему помочь!
  • 21 августа 2012 - 08:37
    Юлия
    Наталья, а Вы какие-нибудь препараты даете Ванечке?
  • 21 августа 2012 - 20:43
    Наталья
    Да,Юлия ,мы сейчас принимаем два противосудорожных препарата.
  • 22 августа 2012 - 19:48
    Людмила
    Очень много люднй в Омске знают эту замечательную семью. Загляните в группу на одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/pomozhemvane и увидите, что эта реальная история. А мошенники...они были, есть и будут...но со своей "кармой" они будут разбираться сами...
  • 14 октября 2012 - 08:26
    Алена
    это не мошеники. его папа служил смоим братом. все реально и печально
  • 14 октября 2012 - 10:44
    Белова
    Просьба к редакции обновить эту информацию и дополнить.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!