Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Спорт

В интернете развернулась акция «Челны должны жить» в поддержку местного хоккейного клуба

Только вчера «Челнинские известия» опубликовали информацию о серьезных финансовых проблемах хоккейно...

Только вчера «Челнинские известия» опубликовали информацию о серьезных финансовых проблемах хоккейного клуба «Челны» и его возможном закрытии, а в интернете уже проходит акция по поддержке команды. Десятки пользователей социальных сетей выложили свои фотографии с плакатами и хэштегами «Челны должны жить». С каждым часом участников акции становится все больше. Болельщики, хоккеисты из других команд и просто неравнодушные любители спорта фотографируются в поддержку ХК «Челны». 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (41)
  • 21 января 2015 - 17:39
    яяя
    Вот тебе и спортивный город! Не успели вырастить команду - уже закрывают. Почему у других городов есть желание сохранить свои команды несмотря ни на что. Наш город решил, видимо, пойти по пути наименьшего сопротивления. Естественно, это же проще, чем дать время ребятам вырасти профессионально. Жаль команду и ОЧЕНЬ СТЫДНО ЗА ГОРОД!!!!!!!
  • 21 января 2015 - 17:42
    Василь
    Ба! Знакомые все лица!!!!
  • 21 января 2015 - 18:51
    вп
    Есть владельцы команды,крутые бизнесмены, или сдулись? А, Евгений Михайлович!
  • 21 января 2015 - 18:57
    п
    да это не команда это набор тунеядцев.выгнать и пусть двор вокруг ледового метут .на клюшки метла скотчем намотают хорошо будет
  • 21 января 2015 - 19:12
    п
    Если бы эта команда хотела чтоб ее сохранили она бы не проигрывала 1:13.ездят по льду выписывают какие то пируэты из бальных танцев с тростью в руках.и как можно их поддерживать они же ничего не хотят фигуристы
  • 21 января 2015 - 19:34
    ХА!
    Мои друзья не поддерживают.
  • 21 января 2015 - 20:06
    мишк
    Играть не умеют же... такой хоккей нам не нужен
  • 21 января 2015 - 20:16
    т
    вы громко говорите слово хоккей.аккуратнее про наших фигуристов надо высказываться
  • 21 января 2015 - 20:19
    владимир
    Не хлебом единым должен жить человек .Хоккейный клуб нужно сохранить .Подскажу где взять деньги на его содержание .В тарифах на тепло воду газ электроэнергию заложена, так называемая инвестиционная составляющая, которая взимается с населения .По сути это халява никем никак не контролируемая .тем более мы население инвестируем что то даже в проектах липовых не отраженных разного рода компаний .Предлагаю провести ревизию компаний с этой инвест составляющей на предмет реальности моего утверждения .Средства ,затраченные не по назначению перенаправить на содержание клуба .Население ничего не потеряет а приобретет сохранив хоккейный клуб .Никому не кажется странным, если немцы инвестируют в тот же КАМАЗ то в замен получают акции автогиганта .Население инвестирует сами знаете кого получают кукиш от бублика .Мало того не получают но даже не знают на что тратиться эта составляющая ? По большому счету- тот же водоканал за инвес составляющую должен расплачиваться своими акциями дабы умерить аппетит ей пользоваться .
  • 21 января 2015 - 20:42
    акопка
    ну не умеют играть .чтож поделать.
  • 21 января 2015 - 20:42
    челнинец
    Сдался нам этот клуб. У нас есть местные городские команды. С этой точечной застройкой снесли и площадки, остались только школьные площадки или площадки непригодные для стройки.
  • 21 января 2015 - 21:01
    Андрей
    Являюсь противником большого спорта особенно в ущерб "малого", чем держать 1 элитную команду лучше поддержать школьные хоккейные площадки, тогда спорт будет массовый. И еще повод подумать что дало бы лучший эффект для оздоровления нации - подсчитали что денег затраченных на олимпиаду в Сочи хватило бы для создания спортивных площадок размером с футбольное поле с инвентарем (футбол,хоккей,волейбол и т.д.в каждом российском городе с населением от 50тыс и на оплату тренеров, налогм и т.дпримерн на 10-15 лет. Вот и подумаем.
  • 21 января 2015 - 21:08
    С.О.
    ничего не добились за столько лет. что толку содержать? просто ради физкультуры ?
  • 21 января 2015 - 21:32
    СМ
    Полностью согласен с Андреем(21:01)!Лучше развивать дворовые хоккейные площадки! Сколько их загубили под точечные застройки!!! А раньше в каждом комплексе была коробка, были дворовые команды.
  • 21 января 2015 - 21:55
    Р
    БЕЗ ХОККЕЙНОГО КЛУБА ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ЭТО ФИНИШ ВСЕ ПРЕКРАСТНО ПОНИМАИТЕ
  • 21 января 2015 - 22:07
    Местный
    Почему финиш? А Киркоров, а Стас Михайлов- площадка не будет пустовать!!!
  • 21 января 2015 - 22:08
    Р – НЧ – сегодня в 21:55
    А с таким хоккейным клубом хана спорту для детей. Этот клуб сжирает столько денег ,что хватит на 20 детских.
  • 21 января 2015 - 22:10
    А
    Новых тренеров. Срочно !!! И всех пиявок отогнать от кормушки ! Спорт надо развивать! Много талантливых ребят не могут заниматься хоккеем,потому что очень дорого!!!
  • 21 января 2015 - 22:18
    Для А
    Вы в какой стране живете? Или с марса? Любой спорт клуб - это кормушка для прохиндеев и их не отогнать. Слишком они сильные и кресла у них высокие.)))
  • 21 января 2015 - 22:18
    СМ
    Какие новые тренеры! Да вы что? Даже Фабио Капелле, бедолаге,))))) не могут выплатить зарплату за последние полгода-300 млн.р. А тут какой-то клуб местный...
  • 21 января 2015 - 22:25
    А
    С высокого кресла тоже можно упасть,если оно сильно накренится! Что теперь на подраст. поколении крест ставить? Надо контролировать и развивать спорт!!!
  • 21 января 2015 - 22:37
    565
    Многие из тех кто оставил на этой ветке сообщения - старые пер.... с которых песок сыпется. Брюзжат и не понимают что делать. В молодости со спортом не дружили и сейчас, лежа на печи, протестуют вместо того, чтобы напрочь мозг и задуматься зачем вообще существуют большой Спорт и какую пользу он несет
  • 21 января 2015 - 22:45
    неравнодушная
    А как быть с мальчишками, которые играют за хк челны дюсш? Их тоже выгнать в шею? И пусть идут по дворам шарахаться, пить и курить? У меня ребенок подросток, бредит хоккеем, занимается им с 5 лет. Столько дворовых клубов нет, сколько пацанов останется не у дел.
  • 21 января 2015 - 23:14
    ибрагим
    жалко ! надо хотя бы фк камаз сохранить а лучше чтоб он играл в премьер лиге !
  • 21 января 2015 - 23:40
    А
    Наши талантливые мальчишки разъехались по другим городам...Печально.Вроде бы все есть...Не те люди видно заняты.
  • 22 января 2015 - 01:01
    бывший
    Хоккей не мешает пить, курить и по дворам шарахаться
  • 22 января 2015 - 05:57
    физкультурник
    на те деньги, на которые содержатся 40 сотрудников + 2 десятка (или больше?) хоккеистов, не считая содержания здания, льда и т.п., вполне возможно содержать десяток-полтора дворовых команд в разных концах города. И болельщиков у этих команд будет в несколько раз больше, нежели чем число болельщиков на трибунах во время игр клуба. клуб городу имеет смысл иметь и тратиться на него, если он хотя бы отчасти себя содержит, если он привлекает большое число болельщиков... а так, как он существует сейчас, это всего лишь удовлетворение амбиций отцов города... даже если сейчас и найдутся деньги на игры в чемпионате в этом году, его всё равно придётся закрывать в будущем
  • 22 января 2015 - 07:50
    А
    Дворовым командам нужна поддержка ! Только вот наше руководство не понимает,что издавая "свои" положения,противоречащие положениям РФ, закрывают дорогу на участия в турнирах РФ
  • 22 января 2015 - 08:03
    Кыса
    Какой ледовый дворец такая и команда. Господину Морозову должно быть стыдно за такой дворец. Который расчитан на город типа Заинск. 1700 посадочных мест))) дворец))).
  • 22 января 2015 - 08:07
    Абориген
    На нём же ясно написано - "сарай". А Вы "дворец, дворец..."
  • 22 января 2015 - 09:33
    вова
    ДЮСШ и МХЛ помоему это разные вещи. Наши дети играть будут,а на МХЛ мненаплевать. Пусть капитан 32 беспокоится иего папа,как дальше жить красиво и где деньги брать.В крайнем случае поеду в менделеевск , а там всем рады итренера наши челнинские отличные.
  • 22 января 2015 - 09:37
    !
    поддержать дворовые команды и провести внутригородской чемпионат среди них...
  • 22 января 2015 - 09:50
    бил
    Дюсш как работало так и будет работать.А ХК Челны это коммерческая структура и не надо свою профнепригодность на город перекладывать.У нас на ДЮСШ денег не хвататает,а мы должны этих лузеров финансировать.Команда должна финансироватся на спонсорские средства,но господин Крюков привык сидеть на шее города.За столько лет существования клуба не смогли наладить работу,да и спортивных результатов не видно.
  • 22 января 2015 - 10:33
    яя
    надо не только в дворовые клубы вкладывать средства, построили бы еще ледовый дворец. а за то недоразумение, что состряпали в п.зяб, стыдно должно быть чиновникам города. вместо торговых центров строили бы спортивные объекты. но это же не выгодно...
  • 22 января 2015 - 11:28
    717
    Даешь возрождение дворовых хоккейных клубов!!!
  • 22 января 2015 - 11:45
    команда в МХЛ для кого?
    для кого играет/обкатывается данная молодежь? для акбарса? так они только звезд скупают, для нефтехимика? у них свои воспитанники - своя ДЮСШ. Куда они потом переберутся? в клуб ВХЛ или в лучшем случае попадут в структуру большого клуба КХЛ-ВХЛ-МХЛ и будут представлять другие города. Кто имеет навар в карман от продажи игроков? (в свое время Газзаев намерено не выводил КАМАЗ в вышку - а занимался селекцией и перепродажей игроков - в этом он мастер заметить перспективу - купить игрока вырастить и на пике продать подороже) из нынешнего состава кто родился в Набережных Челнах? Вопрос ребром кто из игравших за ХК Челны в разные годы сейчас играет хотя бы в ВХЛ в сильном клубе не ниже второй пятерки?
  • 22 января 2015 - 11:58
    вова
    КХЛ Пестушко из нашего города
  • 22 января 2015 - 13:02
    Пестушко? предсказуемый ответ но увы не правильный так как:
    Максим Пестушко начал свою профессиональную карьеру в 2003 году в составе родного нижнекамского «Нефтехимика» - это из вики. он только родился в Набережных Челнах - занимался в Нижнекамске - карьера с 2003 года - стадион открыт позднее следовательно заниматься мог не в ДЮСШ а во дворовом клубе на открытом воздухе - где график тренировок зависит от погоды (в младшей группе, да и в средней бывает такое) - уточню вопрос еще раз - другими словами - кто из играющих в свитере ХК Челны играет хотя бы в ВХЛ ...далее по тексту.
  • 22 января 2015 - 13:08
    отрывок из интерьвью Максима одному из спорт издании
    дополнение к 13:02 Вы же из Набережных Челнов. Насколько я помню, там относительно недавно построили крытую арену. – Так и есть. Я жил в этом городе до 11 лет, и мы занимались на открытом воздухе. – Не сказать, что у вас очень холодный регион. Зима суровая, но достаточно короткая. – Три месяца в году мы занимались на льду, а затем играли в футбол. Наша тренировка начиналась с уборки коробки, но через 40 минут кататься уже было трудно. Увы он не воспитанник челнинской школы
  • 22 января 2015 - 13:32
    борода
    Для кого этот клуб существует?Нужен хороший спонсор,но клуб не должен финансироваться из бюджета города.
  • 22 января 2015 - 14:12
    звезда НХЛ
    Семейство президента Крюкова разъезжает на новых Ягуарах и БМВ ,а все денег нет на клуб. Задумайтесь куда уходят деньги явно не на развитие хоккея в Челнах.
Главное
Реклама
Реклама
  • 28 сентября 2022
    Стоматологическая поликлиника № 1 – первопроходцы и лидеры
    В преддверии Международного дня пожилых людей в стоматологической поликлинике № 1 вспомнили коллег, находящихся на заслуженном отдыхе. Первопроходцы, врачи-стоматологи поделились воспоминаниями о том, как в Набережных Челнах строили первую стоматологическую поликлинику.
  • 28 сентября 2022
    Больше десяти лет пенсионер живет в гараже
    У 66-летнего Ильдара нет прописки и нет дома. Больше десяти лет он скитается – живет то в гараже, то у знакомых. «Челнинские известия» побывали у него в гостях – в гараже в Сидоровке
  • 27 сентября 2022
    Что обнаружили на дне Мелекески специалисты
    Операция по очистке 1,5 километрового участка реки Мелекеска в Набережных Челнах вышла на завершающую стадию
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени