18+

ФК «КАМАЗ» потерпел поражение в Екатеринбурге

Хотя первыми счет открыли игроки челнинской команды

В рамках первенства ПФЛ футбольный клуб «КАМАЗ» из Набережных Челнов сыграл в Екатеринбурге против ФК «Урал-2». Матч закончился победой хозяев со счетом 2:1.

В первом тайме ворота обеих команд остались не тронутыми. Но в начале второго тайма, на 48-й минуте матча, игрок челнинской команды Олег Калугин, сильным ударом, открыл счет.

На 65-й минуте игрок ФК «Урал-2» Данила Ежков ударил «ножницами» и сравнял счет в матче. А уже под конец матча, несмотря на прессинг челнинцев, игроки из Екатеренбурга заработали угловой удар и в результате его розыгрыша Анатолий Анисимов смог сделать счет 2:1 в пользу уральской команды.

Напомним, именно после поражения от «Урала-2» в Набережных Челнах со счетом 2:3 (в октябре 2020 года) экс-тренер «КАМАЗа» Михаил Белов подал в отставку.

После 17 игр в активе ФК «КАМАЗ» 34 очка он занимает третью строчку в турнирной таблице. Следующий матч наша команда проведет 16 апреля в Набережных Челнах против ФК «Тюмень».

Ранее мы сообщали, как прошел первый официальный матч ФК «КАМАЗ» в 2021 году.