16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Спорт

ХК «Челны» продлил контракты с четырьмя игроками в преддверии товарищеского матча

ХК «Челны» продлил контракты с четырьмя игроками в преддверии товарищеского матча

Игра состоится в этот четверг

В прошлом месяце хоккейный клуб «Челны» завершил участие в регулярном чемпионате, однако коллектив усиленно готовится к старту уже нового сезона.

 

Первым делом продлили контракт с нападающим №25 Ильей Рахчеевым. Спортсмен провел за местную команду 58 игр, забросил 11 шайб, а также отдал шесть голевых передач. Не расстались и с нападающим №11 Савелием Лученковым. В стане желто-синих игрок провел 30 матчей, забросив восемь шайб и отдав 14 голевых передач. Остаются и братья Миннехановы: на счету нападающего №22  Булата 42 игры с результатом в семь заброшенных шайб и пять отданных голевых пасов. Нападающий №86 Тимур принял участие в 35 играх, забросив три шайбы и отдав четыре голевые передачи.

 

Напомним, в этот четверг 30 апреля состоится противостояние соседей – товарищеский матч ХК «Челны» с «Нефтехимиком» (0+). 

 

Фото: ХК «Челны»

     

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос