Реклама
Реклама
18+
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Ученые вывели формулу идеальных отношений между мужчиной и женщиной

Ученые из Университета Иллинойса (США) составили так называемую формулу счастья, которая позволит му...

Ученые из Университета Иллинойса (США) составили так называемую формулу счастья, которая позволит мужчине и женщине, находящимся в отношениях, сохранить их на протяжении долгого времени, сообщает «АиФ» со ссылкой на Daily News & Analysis.

Все проблемы внутри пары нужно решать c помощью открытых отношений, считают исследователи.

Чтобы составить формулу, американские ученые провели анализ почти 13 тысяч индивидуальных отчетов и 35 разных исследований, посвященных проблемам, которые встречаются в отношениях мужчин и женщин.

В ходе исследования выяснилось, что самыми важными составляющими здоровых отношений являются открытость взаимоотношений, позитивный настрой по отношению к партнеру/партнерше, а также общие цели и задачи. При этом, по словам ученых, не важно, в какой стадии находятся отношения. Эти составляющие являются определяющими на любом их этапе.

Важным является и равное деление обязанностей и ответственности между мужчиной и женщиной. Привилегии также должны быть также разделены поровну.

Кроме того, ученые отмечают, что отношения в паре будут крепче, если партнеры имеют много общих друзей и знакомы с родственниками друг друга.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (33)
  • 15 января 2013 - 10:08
    Саныч
    Женщина должна уметь рожать и, когда надо, молчать. Мужчина должен всё остальное. Идеальные отношения и гармония. Если я говорю на футбол - значит на футбол. А если я говорю к маме - значит к маме.
  • 15 января 2013 - 10:50
    Белова
    Увы - рецепта счастья нет ,как вечного двигателя ...
  • 15 января 2013 - 11:22
    революционэр
    А в России постановление с формулой по отъему денег за ОДН. Там отношения... а тут сношения
  • 15 января 2013 - 13:19
    гость
    Мужчина должен уметь делать детей и, когда надо, говорить. Терпеть не могу болтливых мужиков, как и женщин впрочим. Но болтливость женскую еще как-то можно простить.
  • 15 января 2013 - 21:35
    Саныч
    Гость. ВпрочЕм. Женщине безграмотность ещё как-то можно простить, но мужчине...
  • 16 января 2013 - 10:35
    Житель
    Саныч, солидарен с отношением к безграмотным мужчинам: "Если я говорю на футбол - значит, на футбол. А если я говорю к маме - значит, к маме".
  • 16 января 2013 - 11:05
    Олег Иванович
    Не судите строго." Женщине безграмотность ещё как-то можно простить" :)
  • 16 января 2013 - 16:10
    Хи-хи
    Хи-хи. Саныч, Вы попали в собственноручно вырытую яму. Не зря существует пословица "В чужом глазу соринку видит, а в собственном бревна не замечает".
  • 16 января 2013 - 20:14
    Это не удивительно...
    Ничего удивительного в этом нет!<br>Саныч любит учить всех людей, всем внушает, что он - само совершенство, и что он - это истина в последней инстанции, а сам, кроме всего прочего, безграмотен!
  • 16 января 2013 - 20:51
    Саныч
    Так где ошибка то? Целый хор грамотных, а в чем ошибка все молчат. Холопы услышали чей-то лай и сбежались погавкать из стадного чувства?
  • 16 января 2013 - 22:57
    Мна
    Саныч<br>А как это "должна УМЕТЬ рожать"? Есть женщины, которые не умеют рожать?)) Есть мужчины, которые умеют ВСЁ остальное?))
  • 16 января 2013 - 23:38
    Саныч
    Мна. Есть.
  • 16 января 2013 - 23:43
    Саныч
    Мна. Только ради того, чтобы в очередной раз указать Вам Ваше место.<br>http://gazetart.su/beseda/8159-rozhat-nado-umet.html<br>Ещё из стаи грамотные есть?
  • 16 января 2013 - 23:59
    Малёк
    Смешно вышло с мнимой ошибкой Саныча,а всего-то,на мой взгляд,Олег Иванович решил неудачно пошутить)
  • 17 января 2013 - 00:12
    Саныч
    Малёк. Ничего страшного, не первый раз на место ставлю. Раны залижут и дальше будут бдить, дабы поймать меня на опечатке.
  • 17 января 2013 - 02:27
    надо быть грамотным!
    Ну надо же! <br>Ведь ясно указали Санычу на ошибки, а он опять оправдывается, и еще какого-то там "Малька" призвал в качестве группы поддержки! <br>Я сразу, например, увидел, что "Житель" правильно указал на ошибки Саныча, который пропустил знаки препинания в двух местах (две ошибки в одном только предложении!):<br>Житель написал так:<br>"Саныч, солидарен с отношением к безграмотным мужчинам: "Если я говорю на футбол - значит, на футбол. А если я говорю к маме - значит, к маме". <br>Теперь понятно?<br>Вы в школе, наверное, не учились или на двойки...?
  • 17 января 2013 - 09:05
    Саныч
    Хоспади... Запятую нашли пропущенную! А Я то голову ломаю, где Я так лажанулся, что аж толпа сбежалась. Запятую пропустил...))) Сами, небось, шесть раз в ворде комментарий напечатали, чтобы ошибок не сделать? ... С той скоростью, с которой Я печатаю, удивительно, что хоть какие-то знаки препинания ставлю. Я уж думал пора восстанавливать пробелы в образовании, а тут даже не ошибка, а банальный пропуск. Более того, в данном случае, если не выделить него запятой, смысл предложения абсолютно не меняется, потому на скорости и пропустил. А перечитывать комментарий, написанный не кому-то конкретному, не в моих правилах. Не доросли ещё.<br>Пы.Сы. ... Аж толпой на запятую сбежались. Это до какой степени нужно себя ч..м чувствовать и меня ненавидеть, чтобы до такого опуститься? Видимо не раз Я Вас на место ставил. Мна вон тоже утухла сразу. Зато, чуть что, первая прискачет.
  • 17 января 2013 - 09:15
    Юлия
    Саныч, не нужна там запятая!! =)
  • 17 января 2013 - 09:24
    Саныч
    Юлия. Я даже вникать не буду, нужна или нет. Мне гораздо интереснее то стадное чувство, которое всех сюда собрало. Это прям комплимент моей персоне. Так и вижу как Ольга Ивановна, не к ночи будет помянута, бегает по всем темам с визгами "Акела промахнулся! Акела промахнулся!". Основной контингент просто злорадствующие, которые даже не понимают, что именно произошло, но раз все лаят, надо тоже гавкнуть. И любого, когда на место ставишь, сразу тишина, убегает, хвост поджавши, а через несколько часов возвращаются и как ни в чем не бывало, .. дурочку из себя строят, причем мужчины, наверное, даже больше, чем женщины.
  • 17 января 2013 - 09:30
    Саныч
    Для тех, кого волнует вопрос о моем школьном образовании.<br>Школу Я закончил экстерном, правда всего на год быстрее положенного. Диплом не красный, Я от него отказался, так как посчитал не правильным ставить мне, вместо четырех четверок, пятерки.
  • 17 января 2013 - 10:48
    Наталья
    Саныч, я солидарна со многими вашими комментариями, но иногда вы пишите столько негатива. Зачем?
  • 17 января 2013 - 10:51
    Мна
    Саныч<br>...в очередной раз указать Вам Ваше место...<br>И в очередной раз у вас это не вышло. Но вы упорный, я знаю))<br>Что, погуглили в интернете на предмет "умения рожать"? Я, как мать двоих детей, могу многое вам рассказать на эту тему. Но вы же лучше знаете, вы же "погуглили"))<br>Так что теперь жду от вас ссылки на предмет "мужчин, которые умеют все остальное". Любопытно, что выдаст поиск на эту тему. Жду!))
  • 17 января 2013 - 10:54
    Белова
    Санычу.<br>Это олег иванович со своей старческой завистью и брюзжанием поднимает бучу после каждого Вашего поста.Стиль его общения ехиднокляузный и постоянное его обращение к редакции напоминают некоторых персонажей в школьное время : Мария Ивановна , а Сидоров стукнул...пукнул ... И поэтому вокруг него вакуум ,который он пытается компенсировать визгами в Вашу сторону и намёками на другую половую принадлежность ,хотя сам к ней по стилю общения ближе.<br>Но Вы тоже не Ангел : как будно рождены под знаком Близнецов - полны противоречий;посты часто вызывающие -поэтому девочки к Вам липнут с нравоучениями ,а мальчики видят в Вас кумира ,т.к. так явно дерзить публике не умеют ... Некогда мне - надо шить внуку одёжку...
  • 17 января 2013 - 22:07
    Саныч
    Мна. Как мать двоих детей, Вы, как никто другой, кроме матери троих и более детей, должны понимать, что рожать нужно уметь! И Я Вам это доказал. А Вы ожидали других доказательств? Каких, например? Ну и приведите хоть один аргумент в пользу Вашей точки зрения, что любая женщина умеет рожать.
  • 17 января 2013 - 22:13
    Саныч
    Белова. А Я никогда не говорил, что Я ангел. Более того, в аду меня уже ждут с распростертыми объятиями. Только не время ещё, у меня ещё к Верхнему много вопросов. По поводу противоречий - приведите пример и Я объясню Вам причинно-следственную связь и логику рассуждений по данному вопросу, дабы Вы увидели всю простоту и принципиальную четкость моей позиции.<br>Пы.Сы. Я не Близнецы. Как меня вообще можно отнести к Близнецам? Я лицемерие на генетическом уровне не перевариваю.
  • 17 января 2013 - 22:28
    Олег Иванович
    Ксюша,да ты и плагиатом не брезгуешь... :)
  • 17 января 2013 - 22:35
    Саныч
    Белова. "посты часто вызывающие -поэтому девочки к Вам липнут с нравоучениями" - Дурака учить - только портить...))) Занятие бессмысленное и бесперспективное.
  • 17 января 2013 - 22:56
    Не все так просто...
    Как примитивен Саныч в своих рассуждениях! Он пишет: <br>"...Более того, в аду меня уже ждут с распростертыми объятиями. Только не время ещё, у меня ещё к Верхнему много вопросов".<br>______________________________________________________________<br>Дело в том, что Верхний ведь не смотрит на наличие, либо отсутствие вопросов к Нему у человека, которого он запланировал забрать в мир иной! <br>Этот момент предопределен заранее, и человек не знает, когда он наступит! Это знает только ОН!<br>Поэтому человек должен быть готов к этому в любую секунду своей жизни!<br>А это значит, что надо быть честным, справедливым, порядочным, делать больше Добра, и не совершать Зло, и не быть лицемером!!!<br>Только с таким богажом (помимо остальных составляющих) есть возможность избежать Ада!!!
  • 17 января 2013 - 23:18
    Саныч
    Не всё так просте...)))<br>Это кто Вам в уши залил весь этот бред? Вы Верхнего видели? Он Вам говорил, что его не волнует есть ли к нему вопросы? А кто Вам сказал, что нужно быть порядочным? Не Мавроди случаем? И кто Вам сказал, что Я хочу в рай с такими попутчиками? И есть ли рай? Вы оттуда кого-нибудь знаете?
  • 17 января 2013 - 23:51
    Мна
    Саныч<br>А я вам доказала, что ничего вы не доказали))<br>Приведите мне хоть один аргумент в пользу того, что забеременевшая девушка, доносившая ребенка до положенного срока, не родила по причине того, что не умеет рожать. Роды-это процесс физиологический. Ваша мама не ходила на курсы подготовки к родам, а вы все равно родились. Никто не остался беременным до конца жизни))<br>Подозреваю, что вы подразумеваете под умением рожать правильное дыхание, потуги и поведение во время родов. Тогда, возвращаясь к теме статьи, как не умение рожать, в данном контексте, повлияет на счастливую семейную жизнь? "Дорогая, ты не умеешь правильно дышать - прощай, развод и девичья фамилия"))<br>Ох, не это вы имели ввиду, не это. Колитесь))
  • 18 января 2013 - 00:18
    Саныч
    Мна. Вы поражаете меня своим упорством...)))<br>1. "Приведите мне хоть один аргумент в пользу того, что забеременевшая девушка, доносившая ребенка до положенного срока, не родила по причине того, что не умеет рожать" - даже процитирую "По статистке, 30% родов, которые проходят «не так», – это, как правило, патология, выявляемая еще во время беременности. 70% – это неправильное поведение в родах".<br>2. "Никто не остался беременным до конца жизни" - зато инвалидами родилось много детей, которые могли бы родиться здоровыми, будь мама умнее, а персонал вокруг профессиональнее.<br>3. "Подозреваю, что вы подразумеваете под умением рожать правильное дыхание, потуги и поведение во время родов." - Вы даже не подозреваете, что я имею ввиду. Умение рожать - это не только умственная готовность к столь серьезному шагу ещё на стадии зачатия, но и готовность усиленно трудиться, дабы не потерять форму, не заработать растяжек, не повредить ребенку, каждый день увеличивать багаж знаний о родах, воспитании ребенка, в предродовой и послеродовой период. Умение ограничивать себя в нездоровой пище, умение за долгие годы до выполнения своего основного предназначение понять, что полезно для будущего ребенка, а что нет. Умение отказаться от первой сигареты и алкоголя. Умение быть женщиной. Умение сделать своего мужчину самым счастливым отцом здорового ребенка. Вот что я подразумеваю под умением рожать!<br>4. "как не умение рожать, в данном контексте, повлияет на счастливую семейную жизнь? "Дорогая, ты не умеешь правильно дышать - прощай, развод и девичья фамилия"" - почти. "Дорогая, ты курящая, пьющая, глупая девушка, именно поэтому наше двухминутное знакомство более не продлится - прощай"<br>Пы.Сы. Умение молчать ещё более широкое понятие, чем Вы себе можете предположить.
  • 18 января 2013 - 10:46
    Белова
    Сейчас на этикетках товаров для новорожденных и младенцев пишут даже : перед употреблением постирать - потому -что некоторые ,к сожалению ,даже и этого не знают ...и т.д...
  • 18 января 2013 - 11:16
    Мна
    Боже, Саныч, какой же вы наивный.<br>Неужели вы думаете, что некурящая, не пьющая будущая мама, перечитавшая кучу литературы на тему предстоящих родов, от первого и до последнего дня посещающая курсы для беременных, умеющая правильно дышать и тужиться, которая есть только все самое полезное - это 100% гарантия рождения здорового ребенка без патологий? Насмешили))<br>Кстати, женщины не научились еще размножаться почкованием. Так что будущим папам ваши требования были бы весьма не лишними.<br>Про растяжки-вообще насмешили. Если вы гарантированно знаете, как их избежать, то срочно запатентуйте эти знания. Нобелевка по медицине вам будет обеспечена.<br>Пы.Сы. А как насчет мужчин, которые умеют все остальное? Неужели даже гугл не помог?))
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 апреля 2023 - 13:09
    Знак качества