Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

В Омске проверяют факт купания работников сырного завода в чане с молоком

В Омске горожане пожаловались 25 марта в областное Управление Роспотребнадзора на компанию молодых л...

В Омске горожане пожаловались 25 марта в областное Управление Роспотребнадзора на компанию молодых людей, якобы купавшихся в емкости с молоком на одном из местных производств. 

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе областного Роспотребнадзора, омичи направили в ведомство обращение с просьбой разобраться в информации, появившейся «ВКонтакте». В жалобе поясняется, что в соцсетях появились фотографии молодых людей, купающихся в ванне с молоком. Как сообщают обратившиеся, место действия — торговый дом «Сыры», где производится сыр-косичка.

Сейчас Роспотребнадзор согласовывает свои действия с прокуратурой, после чего в течение 30 дней он сможет провести проверку. При этом, как говорят в управлении, по предоставленным омичами фотографиям и видеозаписи нельзя определить место, где производилась съемка.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 28 марта 2014 - 11:41
    Было это и в СССР
    Помню, в молодости работала в одном институте в мужском коллективе. Сотрудники не раз, с содроганием души передавали мне рассказ бывшего сослуживца: который когда-то работал на ликероводочном заводе и лечил грибок стоп ног так же спиртом, болтая ножками в чане с раствором. Еще один тут же включался в разговор, вспоминая свою молодость и подработку грузчиком на мясокомбинате. Как приходили сотрудники на работу, включали чистые мясорубки и оттуда шел дикий писк перемалываемых крыс. Но водочку мужички все ж таки пили.))
  • 28 марта 2014 - 11:47
    Пик
    Мой дядя с Кубани, приезжая к нам в гости, никогда не пил вино: рассказывал, как видел чаны, в которых давились ягоды для вина, и края у этих чанов все были белые от выползающих из ягод червей.
  • 28 марта 2014 - 12:01
    челнинка
    ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ уроды.
  • 28 марта 2014 - 12:18
    Авессалом
    Когда то работал в сети магазинов сантехники и был салон действующей сантехники на гэсе, там все было подключено, и по ночам продавцы купались в джакузи, каждый раз в новой , у нас несколько было подключено :)А упившись, консультанты спали в ковролине обычно.
  • 28 марта 2014 - 12:25
    Вовочка
    В Омске и в годы СССР (конец 80-х) ходили упорные слухи, что директор местного молзавода (депутат горсовета)принимала молочные ванны в целях омоложения...так что эти "гвардейцы" не первые...
  • 28 марта 2014 - 13:43
    Руслан
    пейте молоко перекипячённым, мясо переваренным. продукты сырокопчения и ест. брожения опасны.
  • 28 марта 2014 - 13:58
    Дело было в Самаре (Куйбышеве) году этак в 1982 ( не соврать бы с годом)
    Квас тогда летом везде продавали разливной из больших цистерн с люком наверху. И стояли такие цистерны в каждом городе ( у нас тоже) на каждом перекрестке. Так вот, в этом городе убили ночью женщину и засунули ее в цистерну с квасом. Плавала она там- даже не один день. Потом объявление было в местной газете- кто купил квас там- то, обратиться туда- то. Мы в тот год приехали в этот город переводиться в институт, местные шепотом предупредили сразу о квасе.((
  • 28 марта 2014 - 15:16
    ***
    Поэтому и кушайте дома : про общественные забегаловки тоже много интересного...
  • 28 марта 2014 - 15:32
    Житель
    Такие страшилки всегда рассказывали и будут рассказывать... Хотя, иногда подобное и может случиться. Анекдот по теме: "Клиент в ресторане съел борщ и командует официанту принести второе. Официант приносит тарелку со вторым блюдом, и клиент видит, что у него палец в гарнире. Клиент кричит: "Ты что делаешь?" Тот отвечает: "Да у меня палец болит, и его так согреваю". Возмущённый клиент вопит: "Ты бы его лучше себе в задницу засунул!" Официант: "Да я так и делал с утра, но не помогло, а вот так мне легчает..."
  • 28 марта 2014 - 15:44
    Жителю
    Видео- факт, тут уж сказать нечего, да еще ребятки его сами и выложили.))
  • 28 марта 2014 - 15:54
    Надежда
    Совсем люди совесть потеряли.А была ли она...
Главное