Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Миллиардер Олег Тиньков подтвердил беременность Ксении Собчак

Банкир Олег Тиньков сделал сенсационное заявление. В «Твиттере» бизнесмен заявил, что 33-летняя Ксен...

Банкир Олег Тиньков сделал сенсационное заявление. В «Твиттере» бизнесмен заявил, что 33-летняя Ксения Собчак беременна. При этом он утверждал, что его информация на 100% подтверждена.

Интернет-аудитория моментально подхватила и растиражировала новость. Ведь шеф-редактор журнала L'Officiel уже два с половиной года замужем за актером Максимом Виторганом и все это время регулярно возникают слухи о ее интересном положении.

Сообщение прокомментировала сама Ксения Собчак, умело переведя все в шутку. Она отреагировала на происходящее спустя сутки с момента появления записи.

«От тебя?» - поинтересовалась она у Тинькова.

«У меня тут была куча версий, но от меня - самая лучшая», - ответил бизнесмен.

Впервые о возможной беременности Собчак заговорили после ее свадьбы с Максимом Виторганом: бракосочетание звезд стало неожиданностью для друзей и родных пары, которых они 1 февраля 2013 года позвали в ресторан под предлогом премьеры фильма актера, пишет starhit.ru.Тогда многие решили, что такая спешка вызвана интересным положением невесты.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (17)
  • 9 сентября 2015 - 09:46
    Андрей
    Ой не надо,страна не выдержит ещё одного представителя рода Собчак!
  • 9 сентября 2015 - 10:10
    Сижу на работе
    Так она вроде не любит детей, в интервью говорила, что не хочет...
  • 9 сентября 2015 - 11:57
    !
    Очередная лощадка появится в нашем зверинце!
  • 9 сентября 2015 - 15:17
    Для всех
    Ребенка жалко!
  • 9 сентября 2015 - 16:19
    Желтизна!
    Нам это нисколько неинтересно.
  • 9 сентября 2015 - 16:26
    Новые новости))
    Тиньков, оказывается, еще и гинеколог!
  • 9 сентября 2015 - 16:37
    маша
    госпидя. кому это нужно?
  • 9 сентября 2015 - 16:46
    Новости еще новее
    Тиньков, оказывается, еще и гинеколог! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Не-а, он отец :))))
  • 9 сентября 2015 - 21:00
    если бы
    Если бы появился продолжатель рода Анатолия Собчака - замечательного, прогрессивного и порядочного человека, настоящего демократа, то это было бы прекрасно!
  • 9 сентября 2015 - 21:16
    док
    То есть, она не знает от кого?
  • 9 сентября 2015 - 21:45
    Ytgjyznkbdsq - для "если бы – – сегодня в 21:00"
    Как в последствии выяснилось, что этот "замечательный, прогрессивный и порядочный человек, настоящий демократ" оказался обычным коррупционером и казнокрадом, поэтому кое-кто из его подельников терпит все выходки его супруги и дочери.
  • 10 сентября 2015 - 08:18
    не надо судить о том, чего не можете знать
    С высоты вашей колокольни, может быть, оно так и кажется. Но низковата она, ваша колокольня.
  • 10 сентября 2015 - 08:38
    Желтая новость
    Желтая новость аля Андрюша Малахов.
  • 18 октября 2015 - 19:06
    Ветеринар
    Я вот не знаю.....у нас в подъезде кошка родила 5 котят и никто об этом не пишет и Тиньков титьку не дает. Так что вас побудило написать про Собчак о не про кошек))))
  • 18 октября 2015 - 19:44
    Мария
    Удачи, успехов, семейного счастья Ксении и ее супругу!
  • 18 октября 2015 - 19:57
    Человек
  • 18 октября 2015 - 20:06
    она хорошо выглядит!
    Ксюша очень молодо выглядит, даже моложе своих лет, и вообще - умная, думающая, искренняя, приятная девушка!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!