Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Пьяные родители издевались над годовалым малышом на глазах у всего пляжа

Отец и мать на одном из пляжей Челябинска распивали спиртные напитки. Их маленький ребенок находился...

Отец и мать на одном из пляжей Челябинска распивали спиртные напитки. Их маленький ребенок находился вместе с ними. По словам очевидцев, они роняли малыша, которому около года, несколько раз проехались по нему коляской, чуть не утопили. Очевидцы вызвали полицию, а также попытались взять младенца на руки, чтобы обезопасить его от собственных родителей. Завязалась перепалка, в ходе которой пьяные вместе с ребенком уехали на такси, полиция прибыла на место позднее, сообщает АН «Челябинск.ру». 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (11)
  • 9 июля 2016 - 10:38
    Читатель
    У нас таких тоже полно...
  • 9 июля 2016 - 11:50
    ?!
    Зачем таким родителям-уродам-алкашам дети? Почему в таких семьях они появляются, и, причем, чаще всего - в большом количестве, ведь они им совсем не нужны?!
  • 9 июля 2016 - 11:53
    ужас...
    Наверняка их уже ищет полиция. Дети таким однозначно не нужны. Такие "родители" сами под опекой должны находится ибо не понимают что творят.
  • 9 июля 2016 - 12:06
    Алкоголь - враг народа!!!
    Если бы запретили это Зло - алкоголь, то не было бы в мире столько бед и несчастий! И дети были бы более здоровыми и умными, ведь у алкашей дети обычно слабые, больные, у них пониженный иммунитет, плохая память, и они нервные, неуравновешенные...(((
  • 9 июля 2016 - 12:25
    Для Алкоголь - враг народа!!! – – сегодня в 12:06
    Алкоголь запретить невозможно.Он вырабатывается организмом,применяется в кулинарии и медицине.И как тут запрещать? Да и запреты страна и мир уже проходили -НЕ ПОМОГАЕТ.))) А вот с фразой "ведь у алкашей дети обычно слабые, больные, у них пониженный иммунитет, плохая память, и они нервные, неуравновешенные." не соглашусь. Тут 50 на 50. У непьющих,вроде здоровых людей дети с отклонениями рождаются лишь на пол проценты меньше. Психика родителей играет большую значимость в развитии плода,плюс питание и ещё куча факторов....
  • 9 июля 2016 - 12:36
    все возможно!
    Алкоголь запретить невозможно.Он вырабатывается организмом,применяется в кулинарии и медицине.И как тут запрещать? - Почему невозможно? Все возможно! Кстати, в мусульманский странах есть большой опыт в этом деле - они и в кулинарии, и в медицине спирт содержащие компоненты вообще не применяют! Есть безопасные для здоровья аналоги спирта, которые применяют там и в кулинарии, и в медицине! Ведь международные стандарты "Халяль" запрещают применение спирт содержащих компонентов! А то, что у пьющих людей дети более слабые, нервные и хуже соображающие - это давно доказано учеными!
  • 9 июля 2016 - 14:06
    Да уж
    реально надоели эти дифирамбы. интересно-забесплатно старается или зарплатник?
  • 10 июля 2016 - 21:34
    Алк
    Чем хуже условия жизни ребенка, тем более приспособленным к жизни он вырастает. Более того, именно из таких семей выходят выдающиеся личности, отчаянные и смелые ребята. Возможно нервные, возможно не всегда настолько умные, как могли бы быть. Но ведь в жизни не ум главное, с людьми уметь общаться, не бояться сложностей, быть ответственным и уметь радоваться жизни куда важнее. По поводу кумыса что скажете, господин Халяль?
  • 10 июля 2016 - 22:33
    про кумыс
    По поводу кумыса что скажете... ________________________ Если там, где данный напиток является традиционным, не пьянеют при употреблении его в большом количестве, то отнести его к явно запретному крайне сложно. . Но подробнее ответ можно получить в таких статьях в Интернете: . 1. Можно ли употреблять кумыс? 2. Можно ли мусульманам пить квас или кумыс? 3. Кумыс. Открытый вопрос.
  • 11 июля 2016 - 06:48
    Алк
    Значит неправильно было сказано про "спирт содержащие" компоненты?
  • 11 июля 2016 - 08:49
    ё-моё
    до коли это пьяное уродство будет продолжаться ?мало того, что по пьяни родился,так ещё и потом добавили осложнений ...(((
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 23 декабря 2022 - 10:19
    Заниматься бизнесом через подставных лиц – нарушение законодательства. Не рискуйте!