Реклама
Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

«Евровидение-2017» выиграл скромный португалец Сальвадор Собрал

На международном конкурсе «Евровидение-2017», который завершился 13 мая в Киеве, победил 27-летний и...

На международном конкурсе «Евровидение-2017», который завершился 13 мая в Киеве, победил 27-летний исполнитель из Португалии Сальвадор Собрал.

Он исполнил лирическую песню на португальском языке «Любовь двух». Этот артист - единственный исполнитель, который выступил на малой сцене. В его номере отсутствовало танцевальное сопровождение и использовался минимум световых эффектов. Португалец попал в финал по результатам выступления в первом полуфинале. Однако он не принимал участие в первых репетициях из-за проблем со здоровьем (порок сердца).

По результатам суммарного голосования членов жюри и зрителей в 42 странах певец набрал 758 баллов. Второе место занял 17-летний Кристиан Костов из Болгарии, набрав 615 очков. На третьем месте оказался коллектив SunStroke Project из Молдавии с 374 баллами.

Собрал признал важность своей победы, в том числе потому, что со своей песней он выступал как с гуманитарной миссией в поддержку беженцев в Европе. После возвращения в Португалию певец собирается продолжить музыкальную карьеру. Он планирует отправиться в творческий тур и записать альбом, сообщает ТАСС.

Как ранее писали «Челнинские известия», Европейский вещательный союз заявил, что Россия не сможет принять участие в международном конкурсе «Евровидение-2017».

Россию должна была представлять певица Юлия Самойлова. Планировалось, что она выступит с песней Flame is Burning. Служба безопасности Украины 22 марта запретила российской участнице конкурса «Евровидение» въезд в страну на три года.

Генеральный директор «Первого канала» Константин Эрнст 14 апреля сообщил, что в конкурсе «Евровидение» от России в 2018 году будет участвовать Юлия Самойлова.

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (23)
  • 15 мая 2017 - 08:52
    Чудесная песня
    Давно не было на этом конкурсе такой искренней песни. А вот Юлия Самойлова не будет участвовать ни в каком конкурсе на следующий год - ведь страна отказавшаяся от трансляции конкурса лишается права на учатие в следующем году. И наши теледеятели прекрасно об этом знают, но будут представлять все , как заговор против России.
  • 15 мая 2017 - 08:56
    Чудесная песня – – сегодня в 8:52
    И далась тебе эта Самойлова. Не знали мы её 20 лет и знать не хотим. А посылали её для скандала,все прекрасно знали,что её не пропустят.
  • 15 мая 2017 - 09:31
    ЮргеН
    Да, мальчик опередил в развитии... Евровидение.
  • 15 мая 2017 - 14:55
    Анастасия
    Какая потрясающая песня и певец-браво!
  • 15 мая 2017 - 15:40
    Заявка выполнена
    Путин сообщил о "правильном решении" по изоляции от Евровидения. А никто и не сомневался в заказчике этого отлучения от контактов с Европой.
  • 15 мая 2017 - 19:43
    молодец португалец!
    Очень душевная песня и прекрасное, искреннее исполнение португальского певца! Поздравляем талантливого и очень обаятельного певца! Кстати, он единственный певец, который показал культуру своего народа, т.к. его песня написана самими португальцами, а всем остальным певцам обычно пишут шведские композиторы, как и для российских исполнителей: полины гагариной и прочим, поэтому их песни все в одном стиле - как под копирку! Сейчас во всем мире ценится индивидуальность, уникальность музыки, национальный колорит - это надо учитывать, а не заказывать песни шведским композиторам!
  • 16 мая 2017 - 08:59
    маша
    но Юля наша поёт лучше всех, так красиво,такой голос, такой талант!
  • 16 мая 2017 - 09:02
    маше
    А что Юля поет лучше всех? И какой у неё талант? Вы уж объясните нам сирым и убогим.
  • 16 мая 2017 - 09:03
    маша – – сегодня в 8:59
    А вы были на её концерте?
  • 16 мая 2017 - 09:15
    маша
    конечно была! не была бы не писала бы!!! Молодчина Юля! что-то против имеете?
  • 16 мая 2017 - 09:18
    маша – – сегодня в 9:15
    И в каком городе?)))
  • 16 мая 2017 - 09:22
    маша – – сегодня в 9:15
    что-то против имеете? ------------------- Конечно. Она не талант.она продукт шоу и не более. Мало иметь голос (а он у неё так себе),надо уметь преподать себя,преподать так,чтобы публика немела и ждала. Бог не дал ей этого. До шумихи с Евровидением о ней и ни слуха,ни духа. Повторю ещё раз - Она продукт СМИ,ТВ и продюсерского персонала. Пройдет пару лет и вы не услышите о ней ни звука,так же как о "звезде" Гариповой.
  • 16 мая 2017 - 09:30
    маша – – сегодня в 9:15 – – сегодня в 9:22
    тут такие муз критики,умные, всезнающие собрались, если уж не понимаете ничего в талантах вокальных, не надо в калашный ряд, или вам просто поумничать, по возражать, по спорить хочется? делать нечего? не стали бы её отправлять на Евровидение, позориться на весь мир, или Вас надо было? или кого? да хоть кого отправь вы же всех и каждого раскритикуете. А Юля - действительно МОЛОДЕЦ!!! а Гарипова если в ящике её нет - это ничего не значит. и вообще, ещё не известно кто тут продукт, не скажу какой.
  • 16 мая 2017 - 09:42
    маша – – сегодня в 9:15 – – сегодня в 9:22 – – сегодня в 9:30
    Концерт? И в каком городе? -------------- Теперь о Гариповой. - Ящик,ТВ меня не интересует. Её не слышно ни в домах,квартирах,машинах. ЕЁ НИ ГДЕ НЕ СЛЫШНО! А значит народ её не принял и не любит.А следовательно НИКОМУ НЕ НУЖНА.Как и Юля. Её голоса ни где не слышно.Только одни скандальные статьи про Евровидение и какая она талантливая.))) А народ то её не слушает.)))
  • 16 мая 2017 - 09:57
    маша – – сегодня в 9:15 – – сегодня в 9:22 – – сегодня в 9:30 – – сегодня в 9:42
    интересно,а где и какие голоса вы слышите, оперных певиц и певцов слышите в машинах? одна иностранщина, американщина орёт
  • 16 мая 2017 - 10:53
    маша – – сегодня в 9:15 – – сегодня в 9:22 – – сегодня в 9:30 – – сегодня в 9:42 – – сегодня в 9:57
    А с каких пор Гарипова стала оперной? Или Самойлова? вы бредите?
  • 16 мая 2017 - 11:21
    сегодня в 10:53
    а Вы кого слушаете? и грубить зачем?
  • 16 мая 2017 - 11:52
    сегодня в 10:53 – – сегодня в 11:21
    А где вы нашли грубость? Вы точно бредите.))) А слушаю русский рок. Наутилус,Шевчук,Сукачев,Гребенщиков,Самойлова Вадима,ну и подобное.Частенько слушаю Черный кофе,Воскресенье.Бывает слушаю джаз,под настроение. Из классики люблю Рахманинова. Простите,но музыка поп меня не интересует.
  • 16 мая 2017 - 12:20
    *****
    кому рок, кому поп - о вкусах не спорят,не спорьте и вы. на вкус и цвет товарища нет,всё равно останетесь каждый при своём мнении.
  • 16 мая 2017 - 12:21
    Простите,но музыка поп меня не интересует.
    Прощаю...
  • 16 мая 2017 - 12:27
    ***** – – сегодня в 12:20
    О вкусах и не спорят. Спор защел о "талантах" и "популярности Гариповой и Самойловой. Популярность - это если народ слушает напевает и любит. А если втюхивает интернет,ТВ и СМИ,то это не талант,это не популярность.Это втюхивание серого,невостребованного.
  • 16 мая 2017 - 14:35
    Рита
    А Бузова "продукт" чего? Кажется, она у молодёжи сейчас на пике популярности?
  • 16 мая 2017 - 15:23
    Рите – Наб Челны – сегодня в 14:35
    Если вас показывать по телеку как Бузову,то рейтинг сравняется. )) У какой молодежи она на пике популярности? Я лично ни кого не знаю таких. Это продукт ТВ и СМИ. А по сути она НИКОМУ НЕ НУЖНА.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени