18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Самая волосатая женщина в мире вышла замуж и начала брить лицо

17-летняя Супатра Сусуфан из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по в...

17-летняя Супатра Сусуфан из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает Лента.ру со  ссылкой на издание Metro.

Сусуфан из Бангкока с детства страдает от редкого заболевания — синдрома Абрамса, известного также как гипертрихоз или синдром оборотня. Со времен Средних веков было известно только о 50 таких больных. У носителей этого недуга по всему телу растут густые волосы за исключением ладоней и ступней.

В детстве Сусуфан пыталась делать лазерную эпиляцию, но она не помогла. Какое-то время она перестала бороться с волосами на лице, а после свадьбы снова начала бриться. О своем муже она говорит так: «Ты не только мой первый мужчина, но и любовь всей моей жизни».

Несмотря на то что девушку дразнили в школе и называли «девочкой-волчонком», Сусуфан старалась никогда не расстраиваться и сохранять оптимизм. В интервью Книге рекордов Гиннесса она объясняла: «Я не чувствую отличий от других людей, у меня много друзей. Но мои волосы делают меня особенной».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?