18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Более 4100 предпринимателей Татарстана подали заявки через цифровую платформу МСП

Спектр предоставляемых услуг весьма широк.

4108 заявок от бизнес-сообщества республики поступило через Цифровую платформу МСП.РФ на услуги Центра «Мой бизнес» подведомственного Минэкономики РТ Фонда поддержки предпринимательства. Это наибольшее количество заявок среди регионов страны, которые перевели услуги для бизнеса на цифровую площадку. Сегодня предпринимателям Татарстана доступно 38 услуг в электронном виде, работа по цифровизации продолжается.

 

Через цифровую платформу можно подать заявки экспортерам для участия в международных выставках, семинарах, на обучение работе на электронно-торговых площадках и в соцсетях, на услуги по маркировке продукции, бизнес-аудите, разработке бизнес-плана, консультациям.

 

Для подачи заявки на услуги необходимо иметь электронную цифровую подпись (ЭЦП), которую можно получить в любом отделении ФНС. По вопросам поддержки можно обращаться по следующим каналам связи: на горячую линию Центра «Мой бизнес» +7 (843) 524-90-90; в МФЦ для бизнеса (г. Казань, ул. Петербургская, 28, 1 этаж); к региональным представителям ФПП РТ (контакты указаны на сайте в разделе Центр «Мой бизнес»).

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?