Реклама
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 27 октября 2021 - 21:53
    К.Юлия
    Занимались у Ольги Витальевны 6 лет назад, до сих пор вспоминаем ее добрым словом! Отличный педагог! Мы рады , что нашим детям повезло с таким классным учителем!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 21:08
    Лилия Хамитовна
    От всей души желаю победить РАМЗДОРФ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ.Она достойная,профессионал своей работы,внимательная,настоящий психолог,чуткая,отзывчивая.К сожалению нам не удалось у неё учиться,хотя очень хотелось.Были у неё на репетиторстве (причём бесплатно), восхищена её человеческим качествам.Направила в нужное направление и всё правильно опредилила,каждое слово полезное.Спасибо.Успехов и здоровье Вам.
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 21:20
    Выпускники 2015
    Я хочу отметить, что Эльмира Исхаковна - великолепный Учитель, добрый Наставник, мудрейший классный руководитель, руководитель доброхотского отряда, который ежегодно помогает Пушкинскому заповеднику. Эльмира Исхаковна - инициатор различных интеллектуальных мероприятий, конференций, благодаря ей дети погружаются в мир науки и творчества. Для нас Эльмира Исхаковна - Добрый Друг! Любим, очень!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2021
  • 27 октября 2021 - 21:00
    Джон
    Всю жизнь инстограмм употребляю, а о такой игре не слышал..
    Пользователи Instagram могут получить ноутбук-трансформер
  • 27 октября 2021 - 20:59
    Радик
    В 98 году был взрыв газа в доме 47/10.Там пенс алкаш ночью какие-то манипуляции делал с трубой.Стену выбило на улицу,хорошо подъезд весь не сложился.Был первый этаж.Здесь такая же ситуация я думаю.
    Челнинка рассказала новые подробности о мужчине, которого соседи обвиняют во взрыве
  • 27 октября 2021 - 20:54
    Кирилл Л.
    Ольга Витальевна, Вы самый классный учитель! На Ваших уроках мы получали не только знания, но и познавали мир и ценность жизни!
    Рубачева Ольга Витальевна
  • 27 октября 2021 - 20:53
    пенсионер
    Правда не правда не знаю,но говорят в Штатах,союз потребителей, регулярно устраивает автосервисам проверку на вшивость.Приезжает на ремонт бабуля и говорит,у меня что то двигатель плохо работает,а не работает потому что одну свечу умышленно испортили..Довольный мастер находит неисправность но счет выписывает на ремонт половины двигателя и на этом попадается.Вот так там борятся с мошенниками.
    В Набережных Челнах цены на новые автомобили снова пойдут вверх
  • 27 октября 2021 - 20:36
    Анастасия
    Самый лучший учитель!!! И самый любимый )))))
    Зиновьева Татьяна Юрьевна
  • 27 октября 2021 - 20:02
    Мария
    Ирина Михайловна -лучший учитель. Самый заботливый педагог. Услышит каждого ребенка. Нашим детям она привила желание учиться и достигать самых высоких целей!
    Рамздорф Ирина Михайловна
  • 27 октября 2021 - 19:20
    Ляйсан
    Ольга Витальевна, вы замечательный педагог. Спасибо Вам за ваш труд, и неоценимый вклад в развитие детей
    Рубачева Ольга Витальевна
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Елена Малышева высмеяла исследование ученых о вреде смартфонов

Телеведущая уверяет, что гаджеты безопасны

Сомнение в качестве исследования о смартфонах с высоким уровнем излучения выразила телеведущая Елена Малышева. Она сказала, что не стала бы доверять рейтингу, предложенному компанией Statista.


«Все мобильные устройства, которыми мы сейчас пользуемся, изучены вдоль и поперек. В целом доказана их безопасность», - цитирует Малышеву «Рен ТВ».


Телеведущая заверила, что никакого опасного электромагнитного излучения телефоны не вызывают.


Напомним, по информации ученых, первую строчку рейтинга потенциально опасных сматртфонов заняла модель Xiaomi Mi A1. Уровень ее излучения составил 1,75 Вт/кг. На второй строчке оказался OnePlus 5T (1,68 Вт/кг), на третьей – Xiaomi Mi Max 3 (1,58 Вт/кг).
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в Instagram, ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 10 февраля 2019 - 08:57
    Юрий
    А Малышева знает, что такое высокочастотное электромагнитное излучение? По-сути, смартфон это маленькая микроволновка.ИМХО.
  • 10 февраля 2019 - 10:12
    Наталья
    Послушай женщину, а особенно Малышеву, и сделай наоборот. Когда - то она с упоением расхваливала сковороды с тефлоновым покрытием. Потом клеймила их качество, а хвалила с керамическим покрытием.
  • 10 февраля 2019 - 11:36
    Активная молодежь
    За денежки можно высмеивать любого.
  • 10 февраля 2019 - 11:41
    Малышева похожа на Троцкого
  • 10 февраля 2019 - 15:34
    Шульга
    Немцы это не британские ученые. К их исследованиям следует прислушаться, доведены эти результаты народу для ознакомления и обмозгования.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 18 октября 2021 - 14:34
    В торговых центрах проверяют QR-код