18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Какие комнатные цветы помогут привлечь в ваш дом мужчину [фото]

Какие комнатные цветы помогут привлечь в ваш дом мужчину [фото]

Есть целый список растений для этой цели

Каждый комнатный цветок обладает особой энергетикой. Так, некоторые растения могут отпугнуть из вашего дома мужчину, а другие – привлечь.

 

Предлагаем вашему вниманию список домашних цветов, обладающих мощной любовной энергетикой:

 

Хойя керри - толстые листья растения имеют форму сердца, благодаря этому его иногда называют «счастливым сердцем», «зеленым сердцем», «валентинкой». Согласно китайским преданиям, хойя керри приносит в дом любовь и покой, а ее соцветия не оставят равнодушными ни одно цветовода. Кстати, растение очень любит солнце и будет прекрасно себя чувствовать на окне, выходящем на южную сторону.

 

 

 

 

 

Антуриум, или «мужское счастье» также известен под названиями «цветок фламинго» и «красный язык». Растение стало популярно сравнительно недавно, в начале 21 века, но сразу же завоевало внимание незамужних женщин как цветок, имеющий хорошую энергетику и оказывающий благотворное влияние на мужчин.

 

 

 

Спатифиллум или «женское счастье» одним своим видом дарит умиротворение и спокойствие. Растение с белыми цветами-крылышками уже более ста лет известно в народе как цветок-счастье с сильной энергетикой, способствующей удалению раздоров.

 

 

 

Пеларгония или герань с давних времен считается символом благосостояния, любви и долголетия.

 

В народе считается, что цветок красного цвета обладает большой силой, привлекая в дом благополучие и удачу, гасит ссоры и конфликты. Кроме того, красная пеларгония на окне нейтрализует завистливые взгляды со стороны.

 

Пеларгония розового оттенка призвана помочь человеку встретить свою половинку, обрести любовь и взаимопонимание.

 

Вставить без подписи:

 

 

 

Аихризон – дерево любви и счастья – очень похож на денежное дерево. Однако у романтического деревца пухлые и покрытые легким белым пушком листочки формой напоминают небольшие зеленые сердечки. Цветок способен наполнить отношения гармонией и подарить им вторую молодость. 

 

 

 

Имейте в виду, что не все цветы привлекают мужчин «по-хорошему». Так, например, гибискус (китайская роза), быстро привлекая толпу поклонников к невинной девушке-хозяйке, также быстро ее и рассеивает навсегда, как бы отталкивая женихов от невесты.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?