18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Переболевшие коронавирусом медики Татарстана пройдут реабилитацию в санаториях

Речь идет о работниках поликлиник

49 медицинских работников татарстанских поликлиник из 16 муниципальных образований, которые перенесли короновирусную инфекцию, пройдут реабилитацию в санаториях. Об этом рассказала  заместитель председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова на социальном онлайн-форуме «Технологии добра».

 

«Сегодня мы инициируем еще один новый проект. Мы проанализировали, что 49 врачей и медицинских сотрудников поликлинической сети тоже нуждаются в постковидной реабилитации. Женщины-депутаты Госсовета взяли эту категорию медицинских работников под контроль. В ближайшее время мы отправим их в санатории Татарстана», - заявила депутат.

 

Она отметила, что среди врачей, столкнувшихся с этой болезнью, есть и те, кому за 65 лет. А самому старшему - врачу общей практики Лениногорской ЦРБ – 85 лет.

 

Кроме того, она подчеркнула, что депутаты оценят возможности по оказанию необходимых услуг для этой категории медицинских работников.

 

Во время акции «Единой России» #СпасибоВрачам во все Covid-госпитали Татарстана были переданы специально испеченные праздничные торты для медработников, работавших в новогодние праздники в «красной зоне».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?