18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Психолог объяснила, почему женщины легко становятся жертвами альфонсов

И дала советы, как избежать общения с аферистами.

Психолог Ганна Скобенко считает, что любая женщина может попасться на удочку любовника-афериста. Все дело в том, что население в России «тотально недолюблено». Как правило, еще в детстве родители, которые должны закладывать в детях способность любить самих себя и демонстрировать им свою любовь, не делают этого. Поэтому люди вырастают с заниженной самооценкой, которая бывает даже у успешных и внешне привлекательных женщин.

 

Также на руку мошенникам играет распространенный миф о принце на белом коне, которого хотят заполучить многие женщины. При этом, если женщина при знакомстве встречает такого, как ей кажется,  принца, она напрочь теряет бдительность. Психолог дала несколько советов о том, как не стать жертвой вымогателя.

 

Во-первых, пересмотреть информацию на своих страницах в соцсетях. Во-вторых, знакомиться на специальных сайтах и не верить каждому написавшему миллионеру, особенно если он сразу начинает демонстрировать свои богатства. В-третьих, насторожить должен художественно заученный текст, которым с вами общается человек, сообщают «Известия».

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?