18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

В Казани открывается электронный хаб по доставке лекарств

В ассортименте будет около 18 тысяч различных препаратов

В Казани завтра, 27 ноября, состоится открытие электронного хаба лекарств, который будет продавать препараты с помощью доставки и офлайн прямо со склада. В его ассортименте будет порядка 18 тысяч различных препаратов. Хаб сможет обслуживать около тысячи заказов ежедневно. Для доставки забронировано 20 курьеров. Об этом сообщила руководитель пресс-службы президента РТ Лилия Галимова на брифинге в Доме правительства РТ.

 

«Несколько недель назад Рустам Нургалиевич Минниханов осматривал объект, где появится хаб лекарственных препаратов. Сроки, назначенные президентом к 27 ноября, соблюдены. Завтра планируется открытие этого объекта», - сказала Галимова.

 

На мероприятие ожидается приезд заместителя председателя правления Сбербанка Ольги Голодец, которая курирует медицинское направление в холдинге.

 

С помощью интернета можно будет заказать препарат, который вам доставят в течение часа по городу Казани, или прийти в хаб и через кассу купить лекарственные средства, как в обычной аптеке. Препараты, требующие рецептурной выдачи, человек сможет получить с помощью электронного рецепта.

 

Здание хаба расположено на складе по адресу: Саид Галеева, 6. Объект будет работать и в онлайн, и в офлайн формате.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?