Реклама
Реклама
Последние комментарии
Реклама
ЖКХ

Владимир Путин заморозил тарифы ЖКХ на год

На заседании Кабинета министров президент России Владимир Путин поддержал заморозку тарифов. Таким о...

На заседании Кабинета министров президент России Владимир Путин поддержал заморозку тарифов. Таким образом, тарифы на газ и электроэнергию в следующем году останутся прежними как для промышленности, так и для простых граждан. Железнодорожные тарифы пока останутся теми же только для грузовых перевозок - вопрос с пассажирскими решается, пишет «Российская газета».

«Мы не будем проводить индексацию тарифов по газоснабжению и по электросетям в июле 2014 года, проведем ее в июле 2015», - сказал глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 12 сентября 2013 - 09:50
    пенсионер
    До этого "прекрасного далеко" еще дожить надо, мало ли что...Хотелось бы сейчас.
  • 12 сентября 2013 - 10:12
    ага
    не суетитесь, что-нибудь придумают, типа полотенцесушителей. платить будем больше, по любому.
  • 12 сентября 2013 - 10:44
    н
    Здесь заморозят,там разморозят)
  • 12 сентября 2013 - 13:10
    Просто жительница
    1. Хочется верить,но вспоминая предыдущие разные обещания ( ограничение роста ст-ти услуг 6% и другие) что то не получается. Вспоминая предыдущие 20 лет - если глава государства обещает, то жди с точностью до наоборот...... 2. И как же теперь социальные нормативы потребления и по эл/эн и по воде и по канализации???????
  • 12 сентября 2013 - 13:59
    Белова
    Одной рукой тарифы замораживает ,дугой - цену на газ поднимает ...и удивляется ...((((
  • 12 сентября 2013 - 15:57
    Олег
    Лучше бы он заморозил руководителей ЖКХ где нибудь в Сибири. Магадан и Колыма сильно остужают страсть "тырить мелочь по карманам" жильцов
  • 12 сентября 2013 - 19:03
    adzeriho
    Как мы любим лозунги "Владимир Путин заморозил тарифы ЖКХ на год". Я что то это не заметил. Может наше ЖКХ на другой планете или в другой стране. Вот так живешь, а в результате, оказывается, что ты живешь давно в другой стране.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 14 сентября 2022 - 15:04
    Цена времени