18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

ЖКХ

После дождя челнинцы массово жалуются на водопады в подъездах

Аварийные службы, по словам жильцов, не реагируют.

Накануне вечером в соцсетях Набережных Челнов стали массово появляться сообщения с видеоподтверждением о затоплении подъездов.

 

«В 41/03 потоп. Вот такой капремонт крыши у нас прошёл 9 и 8 этажи полностью  в воде, даже на 5-м вода, - рассказал на снятом видео Ленар Хазиев, ходя по своему подъезду. - Что-то не доделали, хотя полгода делали. Сам наблюдал за ними. Видимо, не одну крышу делали. Кто-то денег заработал, а кому-то геморрой оставили. Сегодня 6 ноября, ливневки не справляются». На кадрах видно, как жители подъезда вычерпывают воду мусорными совками, выливая в ведра.

 

Аналогичная проблема во 2 подъезде дома 27/05. «Забита ливневка, подъезд затопило и до сих пор топит. Обращались в диспетчерскую службу «Челныстройремонт», ответ: «А что мы можем сделать? Тряпками вытирать? Аварийка выезжала, сказали все нормально». Сломался лифт», - пишут жильцы. На фото

 

Еще один сигнал бедствия – из 5 подъезда дома 2/08 в новом городе. «Каждый раз, как идёт дождь или тает снег, топит весь подъезд с ливневой канализации. Управляющая компания «Энтузиаст» уже год не как на это не хочет реагировать. Там сидят те, кто хочет высосать все твои нервы и деньги», - написал пользователь.

 

Но самый мощный водопад случился в доме 3/19, где потоки воды хлещут прямо по лестничной клетке. «Нет отопления, весь подъезд в воде, аварийка не едет», - пишут пользователи.

 

К сожалению, ответа от управляющих компаний в комментариях пабликов не последовало. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?