18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

АВТО В АРЕНДУ – ОТЛИЧНЫЙ СПОСОБ ЗАМЕНИТЬ СВОЙ ТРАНСПОРТ НА ПЕРИОД РЕМОНТА

Регулярная эксплуатация авто рано или поздно требует проведения плановых технических работ или ремонта вышедших из строя деталей.

 

 

Регулярная эксплуатация авто рано или поздно требует проведения плановых технических работ или ремонта вышедших из строя деталей. Однако такая необходимость может возникать и в результате непредвиденных ситуаций, и ДТП на дороге. В любом случае такой ремонт может затянуться надолго, вынуждая владельца искать альтернативы комфортному и привычному виду транспорта. Отличным выходом в такой ситуации может стать авто в аренду.

 

Почему аренда лучше такси

 

В период ремонта автомобиля, конечно же, можно добираться к нужным местам на такси. Однако на самом деле такой вариант может оказаться существенно более дорогим, чем аренда машины, в особенности, если речь идет о достаточно частых поездках. Кроме того, в отличие от такси арендное авто позволяет:

 

  • получить большую свободу передвижения в удобное для себя время;
  • планировать поездку без предварительной договоренности;
  • обеспечить необходимый уровень комфорта.

 

К тому же не придется беспокоиться о дополнительных расходах при простое машины.

 

Аренда авто с водителем

 

Наряду со стандартным арендным договором на автомобиль потребитель может выбрать и услугу аренды машины с водителем. Такую возможность предоставляет, в частности, компания avtoarenda24.ru, имеющая собственный автопарк легковых, грузовых авто, спецтехники и автобусов различных моделей. Чаще всего такой услугой пользуются при организации торжественных мероприятий. К примеру, весьма популярна аренда комфортабельного автомобиля с водителем на свадьбу.

 

Кроме того, такое предложение будет актуальным и в случаях, когда требуется встретить важных гостей или деловых партнеров, например, в аэропорту. Авто представительского класса с водителем послужит дополнительным плюсом к имиджу компании, поможет сформировать мнение о ее благонадежности и стабильном финансовом положении.

 

Популярна эта услуга и в случае организации корпоративных мероприятий, туристических поездок в другие города и даже семейных выездов за город, если нет опыта дальних поездок. На постоянной основе можно заказать аренду авто для развозки сотрудников по домам, если офис расположен вдали от остановок общественного транспорта. В любом из таких случаев перед заключением договора с транспортной компанией стоит изучить отзывы о ней, тщательно ознакомиться с условиями предоставления услуги, а также гарантиями и ответственностью организации. 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?