18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Большой семейный праздник с участием шоу добрых слонов и звезд Европы впервые в Набережных Челнах

Уважаемые Дамы и Господа! спешим к вам из Энгельса

Вот уже совсем скоро и только в Набережных Челнах выступит БОЛЬШОЙ ПЕРЕДВИЖНОЙ КОМПЛЕКС-ЦИРК БРАТЬЕВ ГЕРТНЕР ИЗ ЕВРОПЫ. РАДЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ  БЕЗОПАСНЫЙ ОГРОМНЫЙ ЗАЛ С УДОБНЫМИ ШИРОКИМИ СИДЕНИЯМИ И КЛИМАТ-КОНРОЛЕМ, МНОГО ТОНН РЕКВИЗИТА, СВЕТА, ЗВУКА, И, КОНЕЧНО, БОЛЬШУЮ ГРУППУ ДРЕССИРОВАННЫХ ЖИВОТНЫХ, СРЕДИ КОТОРЫХ 5-ТОННЫЕ ДОБРЫЕ КРАСАВИЦЫ – ИНДИЙСКИЕ СЛОНИХИ! 
МНОГО ПОЗИТИВА, ВЕСЕЛЬЯ И РАДОСТИ ПОДАРЯТ ВАМ АРТИСТЫ ИЗ ЕВРОПЫ!

 

Пройдёт большой праздник для всей семьи с 29 апреля по 23 мая 2021г. на парковке ТЦ «Торговый Квартал».

 

История династии дрессировщиков Гертнер началась несколько веков назад. Братья Кристиан и Алекс Гертнер являются представителями пятого поколения дрессировщиков этой прославленной Европейской династии цирковых артистов из Германии.

 

Сейчас сложно найти более умудренную опытом семью, которая продолжает воплощать в жизнь вековые традиции высшей школы мастерства дрессировки различных видов животных. Лошади и собаки, верблюды, ламы и гуси, и, наконец, аттракцион, состоящий из двух самых крупных сухопутных млекопитающих нашей планеты – слонов. Все они подвластны неутомимой семье Гертнер. 

Помимо этого, братья Гертнер обладают высочайшим уровней акробатической подготовки. Они владеют высшим акробатическим мастерством на роликах,  им подвластно "Колесо смерти", не оставляет сомнений их точность метания ножей и стрельбы из арбалета. 

 

 

 

Перед вами выступит и шестое поколение артистической фамилии Гертнер -  шестеро детей Кристиана и Алекса. Совсем юные представители династии в возрасте от двух до двенадцати лет уже смогли завоевать награды высшей пробы на многих международных фестивалях циркового искусства в разных странах, они работают наравне со своими родителями, исполняя номера в таком наисложнейшем жанре, как дрессировка животных. Они повторяют путь старших, ведь Кристиан и Алекс тоже, будучи 4-х и 6-летними малышами, выступали на самом престижном цирковом фестивале в Монте-Карло в 1990 году.

 

 

 

"Шоу Слонов" цирка братьев Гертнер - это синтез великих традиций старейшей цирковой династии и высочайшего мастерства исполнения.

 

Артистам нашего цирка рукоплескали зрители со всех уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Мы уверены, что наше профессиональное представление произведет на вас  неизгладимое впечатление. Ведь "Шоу Слонов" цирка братьев Гертнер уже несколько лет занимает достойное место на российском рынке циркового искусства, всегда собирает полные залы, подтверждая свой высочайший уровень качества. 

 

 

 

Начало представлений будни в 18.00 выходные в 13.00 17.00

 

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ ОТ 300 ДО 1500 РУБ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ РЯДА И СЕКТОРА. ДЕТИ ДО 3-Х ЛЕТ БЕСПЛАТНО,  ДО 5-ТИ ЛЕТ - ПО КУПОНУ, КОТОРЫЙ РАЗДАЮТ В ДЕТСКИХ  САДАХ И ШКОЛАХ, ДО 6-ТИ ЛЕТ - ПО АКЦИОННОМУ КУПОНУ В СУПЕРМАРКЕТАХ «МАГНИТ».

 

ВНИМАНИЕ! МЕГА АКЦИЯ: 29 АПРЕЛЯ НА 18.00 ВСЕ БИЛЕТЫ ПО 300 РУБЛЕЙ! 

 

КАССЫ РАБОТАЮТ С 23 АПРЕЛЯ С 10.00 ДО 20.00 ЕЖЕДНЕВНО. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос