18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

ДЕБЕТОВЫЕ КАРТЫ ТИНЬКОФФ: ПРЕИМУЩЕСТВА ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Как оформить дебетовый вклад

 

 

С высокой вероятностью возможно утверждать, что про банк Тинькофф на территории России знает практически каждый. Более того, данный бренд обладает мировой известностью, так как давно использует передовые технологии и механизмы обслуживания клиентов, которые отличаются особым удобством и значительной выгодой. При этом нужно заметить, что, по сравнению со многими другими вариантами, Тинькофф действительно предлагает лучшие дебетовые карты, оформить которые не составляет существенного труда. Дело заключается в том, что совершенно не требуется посещать офис и выполнять множество других, по сути, ненужных дел.

 

Система выстроена таким образом, что достаточно заполнить заявку на сайте, а после этого подождать, когда курьер самостоятельно привезёт для вас выбранную карту и соответствующую документацию. После этого вы сможете пользоваться своим дебетовым вкладом, а самое главное, всеми преимуществами, которые предлагает вам Тинькофф банк.

 

Преимущества карты Тинькофф

 

Итак, о чём конкретнее здесь идёт речь, какие выгоды вы можете получить? Прежде всего нужно учитывать надёжность и высокий уровень обслуживания. По российским рейтингам Тинькофф на протяжении многих лет занимает лидирующие позиции. При этом нужно снова сказать, что такой результативности компания достигает без наличия стационарных офисов и использования многих других инструментов, которые привычны для остальных российских банков. Пожалуй, такая эффективность о чём-то говорит.

 

Помимо этого нужно отметить другие характерные преимущества дебетовых карт:

 

  • разнообразие продуктов;
  • высокие проценты по вкладам;
  • акции и кэшбэки;
  • надёжное обслуживание.

 

К примеру, вы можете выбрать особую дебетовую карту, которая предоставляет именно те кэшбэки, которые актуальны для вас. 7% по вкладу является достаточно выгодным вариантом, учитывая то, как рационально для вас используется депозит.

 

Как оформить дебетовый вклад

 

Для того чтобы получить собственную дебетовую карточку, потребуется только заполнить заявку на сайте. Весьма интересным вариантом является карта Тинькофф Black, а также вариация, которая называется Тинькофф Black Мир. Такую вариацию нередко используют, для того чтобы получать банковские вклады, а также делать выгодные транзакции на территории России.

 

Если вы хотите узнать дополнительные подробности и понять, какой вариант финансового продукта от Тинькофф выгоднее всего для вас, вполне возможно воспользоваться телефонами поддержки и получить от опытных специалистов подробнейшую консультацию. Помните, что хранить деньги на дебетовом вкладе сейчас с гораздо удобнее по сравнению со сбережениями в наличных, которые, учитывая инфляцию, обесцениваются.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
 ОГРН 1027739642281
 город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?