18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Финансовое благополучие с Романом Аргашоковым

В жизни каждого человека бывают подъемы и неудачи, но большинство людей хотя бы раз испытывали финансовые трудности.

Говорить о них неприятнее всего, признаваться в таких неудачах непросто. Но как решить проблемы с финансами и начать жить полной жизнью? Опытом в этом непростом деле готов поделиться специалист по денежному планированию Роман Аргашоков.

 

Жизнь

 

Роман окончил экономический университет в г. Санкт-Петербург. После этого он стал работать на себя и ушел во «фриланс». Главной его целью была финансовая независимость. Но достичь такой цели было нелегко, долги Романа накапливались. Автору пришлось выработать навык финансовой грамотности и самодисциплины. Прошло два года, и Роман погасил всю задолженность, а также приобрел серьезный багаж опыта и знаний о финансовой грамотности и дисциплине, о чем говорят положительные отзывы тех, кто пользовался методикой автора. Теперь он готов поделиться знаниями и опытом с другими людьми, чтобы помочь им на их жизненном пути.

 

Достижения

 

В копилке автора немало навыков и достижений, приобретенных им за то нелегкое время, когда нужно было выбираться из финансовой ямы. В частности, Роман Аргашоков:

 

  • Является бизнес-тренером;
     
  • Консультант по личным финансам;
     
  • Дает консультации на телеканале НТВ;
     
  • Является автором методики «деньги есть всегда»;
     
  • Автор многих книг и курсов;
     
  • Имеет десятки тысяч благодарных отзывов.

 

Автор дает представление не только о том, как сохранить и приумножить семейный и личный бюджет. Мало знать какие-то приемы и нюансы, важно видеть всю картину в целом. По этой причине Роман Аргашоков дает полное представление об экономике и ее механизмах. Такая информация будет полезна бизнесмену, деловому представителю компании и любому гражданину страны, который хочет начать грамотно инвестировать и распределять свои средства. А скачать методику автора и узнать о ней подробнее можно на сайте ТрейдерФонд.ру.

 

Человек учится на протяжении всей свой жизни, и речь идет не только о знаниях в школе, университете, повышении квалификации по профессии. Жизнь часто преподносит хорошие уроки, из которых приходится делать серьезные выводы. В частности, речь идет о финансах. Курсы автора позволят избежать многих неприятностей и подводных камней, сделав жизнь лучше и комфортнее. К любой трудности лучше быть готовым заблаговременно, чем попасть в ситуацию, когда она станет неприятным сюрпризом.

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?