18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Готовитесь к Новому году? Новогодняя ярмарка поможет!

Скоро Новый год! Самое время подумать о праздничном меню и подарках для близких! В одном месте в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» челнинцев ждут деликатесы, одежда и интересные подарки! Новогодняя ярмарка будет работать с 9 по 13 декабря. (0+)

Для праздничного стола

 

На ярмарке вы обязательно найдете новогодние деликатесы или ингредиенты к вашим праздничным блюдам.

 

Для ценителей морепродуктов – богатый выбор красной икры, рыбы и рыбных рулетов с Дальнего Востока. Гурманов заинтересуют рулеты сыра сулугуни, приготовленные по старинным абхазским рецептам, копченая оленина, запеченное мясо перепелок и кролика с разными начинками. Салаты можно заправить фермерским подсолнечным маслом или посыпать сочными и сладкими гранатовыми зернами.

 

Кроме всего прочего вкусного: натуральные медовые коллекции и медовые муссы, редкие сорта чая. Любой будет рад новогоднему натуральному мармеладу – в виде розочек со вкусом зимнего мандарина, малины с перцем или в баночках с миниатюрными сосновыми шишками и со вкусом глинтвейна. Также множество щербетов, халвы. Все свежее, только что из фабрик и частных цехов. 

 

 

 

Интересные подарки для каждого

 

Среди множества товаров обязательно можно найти интересные подарки! Например, искусно созданные букеты из мыла, фигурки из носков и полотенец – с виду игрушки, а по факту – искусные сувениры, посуда и стильные аксессуары для кухни, вологодские одеяла с подушками, иранские покрывала, текстиль в новогодней тематике, чешские броши. Среди подарков для здоровья – натуральные масла из Новосибирска (кедровое, семян чиа, грецкого ореха, тыквенное и другие), оздоровительная продукция, косметика Алтая, алтайские кисели и кедровая продукция.

 

И, конечно, будет много теплых подарков – монгольские кашемировые вещи из шерсти и пуха яка и верблюда. В теплых коллекциях палантины, джемпера, жакеты, платья, головные уборы, варежки, пятигорские шубы, верхняя одежда, мужские рубашки, головные уборы и тамбовские унты.

 

Также найдутся интересные подарки для садоводов, охотников и рыболовов.

 

 

 

Розыгрыш призов!

 

Приятное дополнение к интересным покупкам – розыгрыш* 1,5 кг икры и других товаров с ярмарки. Совершите покупку от 500 р. на любом стенде ярмарки, получите купон, заполните его и опустите в барабан до 12.30 13 декабря. Итоги розыгрыша будут опубликованы 13 декабря в группе ВКонтакте: vk.com/vsenayarmarku

 

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает всех на новогодними покупками!

 

Где: павильон у гипермаркета «Мегастрой», рядом с 32 комплексом

Когда: 9-12 декабря с 10:00 до 19:00, 13 декабря с 10:00 до 16:00.

Есть вопросы по качеству продукции и услуг? Звоните: 8-912-856-10-28.

Следите за новостями: vk.com/vsenayarmarku

 

* Информацию об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения уточняйте в пункте приема купонов на территории мероприятия и по тел. + 7-912-856-10-28.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?