18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Компании из Набережных Челнов смогут заказать установку вместе с покупкой техники

Ситилинк теперь оказывает услуги по монтажу и демонтажу электротехнического оборудования, сборке офисной мебели, услуги по установке бытовой техники, а также сантехнические услуги.

18 апреля 2022, Набережные Челны. Один из крупнейших онлайн-ритейлеров, Ситилинк, стал оказывать бытовые услуги для корпоративных клиентов из Набережных Челнов – установка техники, демонтаж, сборка.

 

Ситилинк теперь оказывает услуги по монтажу и демонтажу электротехнического оборудования, сборке офисной мебели, услуги по установке бытовой техники, а также сантехнические услуги. Как и прежде, компания оказывает услуги по сборке компьютеров, установке техники, подборке расходных материалов, услуги по защите покупки и имущества,

 

Наиболее востребованными услугами у бизнес-клиентов, по данным партнера -  сервисной компании Gorserv, являются услуги по сборке мебели (около 34% всех заказов). Лидером в данной категории у клиентов Ситилинка является услуга по сборке офисных кресел. Корпоративные клиенты также заказывает услуги по установке посудомоечных машин и услуги по монтажу и настройке ТВ. 

 

«Ситилинк заботится о комфорте своих корпоративных клиентов. Услуги по сборке, установке и настройке купленного оборудования позволяет предпринимателям, владельцам малого и среднего бизнеса, офис-менеджерам не тратить время на поиск исполнителей и дает возможность пользоваться купленным товаром как можно быстрее. Сотрудничество с проверенным партнером Gorserv, который представляет гарантии и работает по всей России, облегчает нам эту задачу», отметила руководитель отдела корпоративных продаж Елена Шамбер.

 

Сейчас весь портфель услуг доступен еще в 30 городах. Среди них Самара, Саратов, Санкт-Петербург, Омск, Екатеринбург и другие. В дальнейшем компания планирует оказывать сервисы для корпоративных клиентов в 80 регионах России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?