18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

В Челнах открыли запись на учебу по одной из самых востребованных профессий

Абитуриентами могут стать все желающие от 15 до 55 лет. Направления обучения: Компьютерная графика и дизайн, Разработка программного обеспечения, Fullstack-разработка.

С 1999 года Академия ШАГ специализируется на профессиональном IT-образовании. Качество образования и подход соответствуют статусу крупнейшего международного учебного центра. Выпускники академии работают в крупнейших мировых компаниях: Microsoft, Skype, HP, Ebay, Amazone и многих других.

 

 

 

Что такое Компьютерная Академия Шаг?

 

Наша академия — это крупнейший международный учебный центр IT-образования. Существует Академия с 1999 года. Сегодня у нас 145 филиалов в 22 странах мира, где обучение идет по единой программе. При желании студент может начать обучение в Кирове, продолжить в Праге, а закончить, например, в Сиэтле.

 

В какой бы сфере сейчас ни работал человек, ему очень скоро придётся овладевать какими-то новыми навыками, связанными с технологиями.

 

Эксперты уже спрогнозировали, что до 2030 года около 60 профессий потеряют актуальность. Но при этом могут появиться более 180 новых специальностей в совершенно разных отраслях.

 

«Нам посчастливилось жить в такой переломный момент, когда целые профессии будут исчезать, а новые появляться»

 

Начинать осваивать новую профессию в сфере IT нужно уже сейчас. В филиале Академии ШАГ в Челнах готовы помочь в этом как школьникам, так и взрослым людям, желающим сменить сферу деятельности и повысить свою ценность на рынке труда.

 

Немаловажно, что Академия ШАГ уже сотрудничает с IT-компаниями по трудоустройству своих студентов и даёт отличникам рекомендации.

 

В этом году Компьютерная Академия ШАГ в Набережных Челнах, ведет набор в группы для студентов от 15 лет, по направлениям:

 

— Разработка программного обеспечения

— Компьютерная графика и дизайн

— Разработка и продвижение веб-проектов

 

 

 

 

Программисты учатся разрабатывать пользовательские и мобильные приложения, работать с базами данных, создавать компьютерные игры, утилиты и многое другое.

 

После курса Компьютерная графика и дизайн выпускники создают фирменную стилистику брендов, рекламные макеты, 3D-графику, анимационные фильмы, фотографируют и обрабатывают снимки, проектируют веб-сайты и не только.

 

 

 

Условия поступления:

 

  • Вступительное тестирование
     
  • Собеседование с руководителем учебной части
     
  • Оформление договора на обучение

 

Записаться на собеседование можно уже сейчас по телефону:

тел.: +7 (8855)2921-071

 

Ознакомиться с подробными программами обучения или записаться на пробный открытый урок на сайте:

nch.itstep.org

 

Компьютерная Академия ШАГ

г.Набережные Челны, 3/8 – бульвар Энтузиастов, 11, офис 802

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?