18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Скидки, подарки, специальные цены: магазин «Галамарт» открывается в ТЦ «Омега»

10 июля состоится праздничное открытие народного магазина «Галамарт» в Набережных Челнах, и шопинг в этот день обещает быть просто невероятно выгодным. А как же иначе, если на весь ассортимент будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль»! Адрес магазина: пр. Сююмбике, 2/19, ТЦ «Омега».

Сотейники и кастрюли, мультиварки и блендеры, разнообразные хозтовары, суперсовременные игрушки – все это и многое другое можно будет взять всего за 1 рубль. Пора составлять список желаний и обновлять домашнюю обстановку!

 

Также в этот день будет возможность получить подарки от народного магазина: сертификаты на 10 000, 15 000 и 25 000 рублей, детский электромобиль, набор посуды, дрель-шуруповерт и многое другое.

 

 

 

Покупательницам в этот день сделают бесплатные укладки и прически, малышей ждут аниматоры, интересные мастер-классы и сахарная вата – 10 июля на семейном празднике в «Галамарте» скучно не будет никому.

 

В «Галамарте» вы найдете более 7 000 товаров для дома и дачи по доступным ценам, а дополнительно к ним здесь каждый день действуют акции, скидки и распродажи. Все необходимое для комфортной жизни – теперь в одном месте.

 

 

 

Адрес: г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, 2/19, ТЦ «Омега».

Часы работы: 09.00-21.00

 

10.07.2021

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?