18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

Страхование недвижимого имущества Тинькофф

Страхование недвижимости защитит ваше имущество в целом ряде непредвиденных ситуаций

При повреждении или полном уничтожении имущества вы сможете избежать больших финансовых потерь, так как ущерб покроет страховка. Среди всех предложений о страховании недвижимости стоит отметить услуги Тинькофф. Здесь страхование квартиры или дома выполняется на выгодных условиях. Банк предоставляет услуги в онлайн режиме. Он отказался от отделений для удобства клиентов. Здесь вы можете оформить страховку всего в несколько кликов без необходимости ехать в офис. Расчет ее стоимости выполняется на специальном онлайн калькуляторе на сайте банка. Полис присылается клиенту на электронную почту. Поддержка находится на связи 24/7, вы можете сообщить о наступлении страхового случая в любое время.

 

Полис оформляется без необходимости осмотра квартиры. Банк гарантирует вам своевременные страховые выплаты при наступлении страхового случая. Такой полис защитит вас от рисков утраты при несчастных случаях. Цена страхования очень выгодная. Банк предлагает гибкое ценообразование, стоимость полиса зависит от выбранных вами страховых опций.

 

Вы можете застраховать квартиру, таунхаус, частный дом, отделку, ремонт, движимое имущество, а также вашу ответственность перед соседями. При страховании квартиры или дома полис покрывает ущерб, нанесенный внутренним сетям и отделке, в том числе и на балконе. Страховка дома распространяется на стены, кровлю, перекрытия, а также внешнюю и внутреннюю отделку. Кроме того, можно застраховать технику, одежду и другие вещи.

 

Страховка защитит ваше недвижимое имущество от пожаров и стихийных бедствий, в результате которых было повреждено или уничтожено ваше имущество. Действие полиса распространяется и на противоправные действия третьих лиц. При наступлении страхового случая вам нужно сообщить о нем в чате или по телефону, предоставить страховщику все необходимые документы и ожидать решения. Решение о страховой выплате принимается в течение пятнадцати дней. Также банк предлагает своим клиентам и другие виды страхования. Здесь можно оформить автостраховку, страховку для путешествий, страховку жизни и здоровья и т.д.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Страхование"
ОГРН 1027739031540

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?