18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Панорама

В Набережных Челнах зажарят самый длинный шашлык в России

Все на шашлыкинг! Вас ждет новый праздник!

25 и 26 июня челнинцев приглашают на праздник шашлыка. Мясной пир для горожан устроят кафе и рестораны, а главным дирижером мероприятия станет бренд фермерских продуктов «Татферма».

 

На празднике можно будет попробовать фирменные блюда из мяса шеф-поваров города, а самое главное –  принять участие в постановке всероссийского рекорда – в Набережных Челнах зажарят самый длинный шашлык в стране.

 

Еще организаторы фестиваля отберут 30 самых крутых любителей мяса для соревнований. Это будет незабываемое зрелище.  Приглашаются к участию желающие и партнеры (тел. 8-951-892-92-90). Место проведения праздника - площадка перед торговым центром "Эссен" в 65 комплексе.

 

А уже сейчас все читатели газеты «Челнинские известия» смогут принять участие в фотоконкурсе, который редакция организует совместно с «Татферма». С 1 июня присылайте в группу газеты «Вконтакте» фото того, как вы поедаете или готовите шашлыки. Мы открываем голосование:  фото, что наберет больше всего лайков, получит от бренда фермерских продуктов «Татферма» денежный приз – 10 тысяч рублей!

 

Подробности об организаторе мероприятия, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам мероприятия, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону 46-20-94.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (3)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?