18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Подробности гибели братьев, тела которых обнаружили спустя пять суток после их смерти

«Челнинским известиям» стали известны подробности семейной трагедии, произошедшей в квартире дома 26...

«Челнинским известиям» стали известны подробности семейной трагедии, произошедшей в квартире дома 26-го комплекса. Тела братьев здесь пролежали около пяти суток, и уже начали разлагаться. 

Как уже сообщалось, братья в возрасте 34 и 40 лет скончались от отравления  угарным газом в двухкомнатной квартире. По версии отдела надзорной деятельности, причина смерти –  в нарушении правил пожарной безопасности. Как показала проверка, очаг возгорания находился в мусорном ведре под кухонной раковиной. Видимо, один из мужчин бросил непотушенную сигарету и не проследил за последствиями.  Дым закоптил не только стены кухни, но прихожей и комнат. Квартира полностью не выгорела из-за того, что пламя повредило на кухне полипропиленовую трубу, и вода потушила огонь. При этом не произошло затопления соседей этажом снизу.

Родители погибших братьев в разводе, и неизвестно, сколько бы еще пролежали их тела, если бы не мать.  Встревоженная тем, что сыновья не отвечают на звонки, она дозвонилась до бывшего мужа и попросила его   проведать детей.  Пенсионер не смог сразу попасть в квартиру, запертую изнутри, пришлось вызвать мастера, который вскрыл дверь. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?