Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Подробности гибели братьев, тела которых обнаружили спустя пять суток после их смерти

«Челнинским известиям» стали известны подробности семейной трагедии, произошедшей в квартире дома 26...

«Челнинским известиям» стали известны подробности семейной трагедии, произошедшей в квартире дома 26-го комплекса. Тела братьев здесь пролежали около пяти суток, и уже начали разлагаться. 

Как уже сообщалось, братья в возрасте 34 и 40 лет скончались от отравления  угарным газом в двухкомнатной квартире. По версии отдела надзорной деятельности, причина смерти –  в нарушении правил пожарной безопасности. Как показала проверка, очаг возгорания находился в мусорном ведре под кухонной раковиной. Видимо, один из мужчин бросил непотушенную сигарету и не проследил за последствиями.  Дым закоптил не только стены кухни, но прихожей и комнат. Квартира полностью не выгорела из-за того, что пламя повредило на кухне полипропиленовую трубу, и вода потушила огонь. При этом не произошло затопления соседей этажом снизу.

Родители погибших братьев в разводе, и неизвестно, сколько бы еще пролежали их тела, если бы не мать.  Встревоженная тем, что сыновья не отвечают на звонки, она дозвонилась до бывшего мужа и попросила его   проведать детей.  Пенсионер не смог сразу попасть в квартиру, запертую изнутри, пришлось вызвать мастера, который вскрыл дверь. 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 23 декабря 2017 - 11:09
    !
    Ну оочень гарный газ.
  • 23 декабря 2017 - 11:16
    Дети крайние в отношениях родителей в любом возрасте. С этим жить теперь родителям.
  • 23 декабря 2017 - 11:51
    Ириша
    Просто правильно жить надо- каждому в СВОЕЙ семье
  • 23 декабря 2017 - 14:37
    Вай
    Детям 34 и 40... И до сих пор мама виновата...
  • 23 декабря 2017 - 18:21
    а куда делась мертвая женщина?
  • 23 декабря 2017 - 18:32
    – – сегодня в 18:21
    Были демоны, были, мы не отрицаем, но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить.
  • 23 декабря 2017 - 20:34
    оол
    там не все так просто, куда делись черные риелторы???
  • 25 декабря 2017 - 09:33
    а черная кошка? тоже погибла?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?