Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Подробности гибели братьев, тела которых обнаружили спустя пять суток после их смерти

«Челнинским известиям» стали известны подробности семейной трагедии, произошедшей в квартире дома 26...

«Челнинским известиям» стали известны подробности семейной трагедии, произошедшей в квартире дома 26-го комплекса. Тела братьев здесь пролежали около пяти суток, и уже начали разлагаться. 

Как уже сообщалось, братья в возрасте 34 и 40 лет скончались от отравления  угарным газом в двухкомнатной квартире. По версии отдела надзорной деятельности, причина смерти –  в нарушении правил пожарной безопасности. Как показала проверка, очаг возгорания находился в мусорном ведре под кухонной раковиной. Видимо, один из мужчин бросил непотушенную сигарету и не проследил за последствиями.  Дым закоптил не только стены кухни, но прихожей и комнат. Квартира полностью не выгорела из-за того, что пламя повредило на кухне полипропиленовую трубу, и вода потушила огонь. При этом не произошло затопления соседей этажом снизу.

Родители погибших братьев в разводе, и неизвестно, сколько бы еще пролежали их тела, если бы не мать.  Встревоженная тем, что сыновья не отвечают на звонки, она дозвонилась до бывшего мужа и попросила его   проведать детей.  Пенсионер не смог сразу попасть в квартиру, запертую изнутри, пришлось вызвать мастера, который вскрыл дверь. 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (8)
  • 23 декабря 2017 - 11:09
    !
    Ну оочень гарный газ.
  • 23 декабря 2017 - 11:16
    Дети крайние в отношениях родителей в любом возрасте. С этим жить теперь родителям.
  • 23 декабря 2017 - 11:51
    Ириша
    Просто правильно жить надо- каждому в СВОЕЙ семье
  • 23 декабря 2017 - 14:37
    Вай
    Детям 34 и 40... И до сих пор мама виновата...
  • 23 декабря 2017 - 18:21
    а куда делась мертвая женщина?
  • 23 декабря 2017 - 18:32
    – – сегодня в 18:21
    Были демоны, были, мы не отрицаем, но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить.
  • 23 декабря 2017 - 20:34
    оол
    там не все так просто, куда делись черные риелторы???
  • 25 декабря 2017 - 09:33
    а черная кошка? тоже погибла?
Статьи
Реклама
  • 15 апреля 2018 - 07:02
    Египетскую картошку в магазинах потеснит местная
    Фермеры Тукаевского района объединились в сельскохозяйственный кооператив. Овощеводы будут мыть, сушить и фасовать овощи точно так же, как это делают их иностранные коллеги. Так что они смогут реализовывать свою продукцию не только на местных рынках и ярмарках, но и в супермаркетах. Глава КФХ Тукаевского района Минталип Минеханов рассказал «Челнинским известиям» о проекте.
    17
  • 14 апреля 2018 - 13:25
    Рэп-баттлы: теперь и в Челнах (видео)
    Как виртуозно принизить соперника
    3
  • 14 апреля 2018 - 08:48
    Стать моложе - реально
    «Челнинские известия» пообщались с пенсионерами, которые имеют метаболизм 20-летних
    10
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 5 апреля 2018 - 16:52
    Как сберечь жизни близких людей?
Фотогалерея
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
  • Команда «КАМАЗ-Мастер» вернулась в Челны
  • Интерактивный музей
  • Вечерний парк Победы
  • Старый Новый год (2018)
Блоги
Опрос