Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец решил найти жену необычным способом

На дамбе Элеваторной горы появилась надпись «Ищу жену» и номер телефона. Как оказалось, это не шутка. Номер принадлежит челнинцу Ильгизу Габидуллину. Парню всего 22 года, но он горит желанием жениться и завести детей.

– С 16 лет я живу один и очень устал от одиночества, мои родители развелись, а я хочу создать семью с хорошей девушкой, чтобы у нас были дети, – рассказал корреспонденту «Челнинских известий» молодой мужчина.

Как признался Ильгиз, сам он считает себя романтиком, поэтому и решил искать невесту таким оригинальным образом – вооружившись банкой с краской, он отправился на Элеваторную гору ночью.

– Одной банки с краской мне хватило только на надпись «Ищу», на следующий день я купил еще несколько банок краски. Всего на надпись, которую хорошо видно с моста через Мелекеску, ушло восемь килограммов, – рассказал Ильгиз.

В день романтичному парню звонят по 6-7 девушек. Но пока ни одной встречи с ними не состоялось. Однако Ильгиз не унывает и искренне верит, что его изобретательность поможет найти девушку, которая станет его женой.

– Желательно, чтобы она была не старше 25 лет, – говорит челнинец.

Ильгиз считает себя очень романтичным парнем.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 25 мая 2012 - 11:17
    Анна Золотова
    Вот молодец! ) Желаю ему осуществить свою мечту! Я вчера тоже одного такого оригинального парня видела. У него на заднем стекле машины надпись: "Догонишь - женюсь" ))
  • 25 мая 2012 - 11:27
    Белова
    Странно,что в таком возрасте такие проблемы ,тем более в РТ для татарина.Успехов в поиске достойной!
  • 25 мая 2012 - 12:41
    светлана
    А Я ДУМАЛА ЧТО У НАС ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ЗАМУЖ ХОТЯТ.НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ, У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ БЕРЕМЕНА РОЖАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ А ЕЁ ПАРЕНЬ ДУМАЕТ ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ? А О СВАДЬБЕ РЕЧИ НЕТ ХОТЯ ЕМУ 30 ЛЕТ)))
  • 25 мая 2012 - 13:18
    Человек
    Задолбайте его телефонными звонками, чтобы спать не мог. Если каждый дебил будет краской везде мазать, живого места в городе не останется. Дайте ему банку с растворителем, чтобы смыл свою рекламу. Мало сайтов знакомств что ли? Молодец, млин....
  • 25 мая 2012 - 23:22
    правдолюб
    а вас,дорогой Человек, не раздражает писанина на асфальте страдальцев обоего пола-эти бесконечные объяснения в любви ,поздравления..?я не против высоких чувств и поздравлений-так зачем вопить об этом на весь мир?!
  • 26 мая 2012 - 10:32
    ЛЕХА
    парня жаль. но зачем город уродовать???
Статьи
  • 16 декабря 2018 - 09:41
    Чайных дел мастер раскрывает свои секреты
    Более 20 видов чая изготавливает челнинец Рамиль Фасхутдинов, а необходимые ингредиенты для напитка растут на его даче в садоводческом обществе «Бриз».
    6
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    6
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
Реклама
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 14:27
    В счет долгов судебные приставы забирают у водителей антирадары и видеорегистраторы
    Судебные приставы Челнов совместно с ГИБДД организуют дорожные рейды по выявлению должников. Обычно за день госслужащие проверяют около 50 автомобилистов. Как работает система по поиску неплательщиков, и за какой долг могут остановить автомобиль госавтоиспекторы, узнали «Челнинские известия».
    9
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
Реклама
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0