Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец решил найти жену необычным способом

На дамбе Элеваторной горы появилась надпись «Ищу жену» и номер телефона. Как оказалось, это не шутка. Номер принадлежит челнинцу Ильгизу Габидуллину. Парню всего 22 года, но он горит желанием жениться и завести детей.

– С 16 лет я живу один и очень устал от одиночества, мои родители развелись, а я хочу создать семью с хорошей девушкой, чтобы у нас были дети, – рассказал корреспонденту «Челнинских известий» молодой мужчина.

Как признался Ильгиз, сам он считает себя романтиком, поэтому и решил искать невесту таким оригинальным образом – вооружившись банкой с краской, он отправился на Элеваторную гору ночью.

– Одной банки с краской мне хватило только на надпись «Ищу», на следующий день я купил еще несколько банок краски. Всего на надпись, которую хорошо видно с моста через Мелекеску, ушло восемь килограммов, – рассказал Ильгиз.

В день романтичному парню звонят по 6-7 девушек. Но пока ни одной встречи с ними не состоялось. Однако Ильгиз не унывает и искренне верит, что его изобретательность поможет найти девушку, которая станет его женой.

– Желательно, чтобы она была не старше 25 лет, – говорит челнинец.

Ильгиз считает себя очень романтичным парнем.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 25 мая 2012 - 11:17
    Анна Золотова
    Вот молодец! ) Желаю ему осуществить свою мечту! Я вчера тоже одного такого оригинального парня видела. У него на заднем стекле машины надпись: "Догонишь - женюсь" ))
  • 25 мая 2012 - 11:27
    Белова
    Странно,что в таком возрасте такие проблемы ,тем более в РТ для татарина.Успехов в поиске достойной!
  • 25 мая 2012 - 12:41
    светлана
    А Я ДУМАЛА ЧТО У НАС ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ЗАМУЖ ХОТЯТ.НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ, У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ БЕРЕМЕНА РОЖАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ А ЕЁ ПАРЕНЬ ДУМАЕТ ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ? А О СВАДЬБЕ РЕЧИ НЕТ ХОТЯ ЕМУ 30 ЛЕТ)))
  • 25 мая 2012 - 13:18
    Человек
    Задолбайте его телефонными звонками, чтобы спать не мог. Если каждый дебил будет краской везде мазать, живого места в городе не останется. Дайте ему банку с растворителем, чтобы смыл свою рекламу. Мало сайтов знакомств что ли? Молодец, млин....
  • 25 мая 2012 - 23:22
    правдолюб
    а вас,дорогой Человек, не раздражает писанина на асфальте страдальцев обоего пола-эти бесконечные объяснения в любви ,поздравления..?я не против высоких чувств и поздравлений-так зачем вопить об этом на весь мир?!
  • 26 мая 2012 - 10:32
    ЛЕХА
    парня жаль. но зачем город уродовать???
Статьи
Реклама
  • 15 августа 2018 - 09:25
    Выяснилось: многие челнинцы не знают, что в городе есть библиотеки
    Как живут библиотеки Набережных Челнов в век электронных книг, смогли ли они подстроиться под современного человека, который при упоминании о них вспоминает лишь кавээновские шутки про «тишину в библиотеке»? В ситуации разбирались «Челнинские известия».
    16
  • 14 августа 2018 - 11:13
    Поле для Сабантуя в Челнах облюбовали бомжи (+фото)
    В поселке Рябинушка расположено большое поле, где ежегодно проводят Сабантуи, праздники поселка. В остальное время это место оккупировали бездомные.
    3
  • 14 августа 2018 - 10:30
    Самые опасные дачные и лесные растения
    Летом все мы выезжаем за город, собираем цветы и ягоды в лесу, отдыхаем на даче. Однако не все знают, как выглядят опасные для здоровья растения, которые нужно обходить стороной в дикой природе и уничтожать на дачном участке.
    1
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018