Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец решил найти жену необычным способом

На дамбе Элеваторной горы появилась надпись «Ищу жену» и номер телефона. Как оказалось, это не шутка. Номер принадлежит челнинцу Ильгизу Габидуллину. Парню всего 22 года, но он горит желанием жениться и завести детей.

– С 16 лет я живу один и очень устал от одиночества, мои родители развелись, а я хочу создать семью с хорошей девушкой, чтобы у нас были дети, – рассказал корреспонденту «Челнинских известий» молодой мужчина.

Как признался Ильгиз, сам он считает себя романтиком, поэтому и решил искать невесту таким оригинальным образом – вооружившись банкой с краской, он отправился на Элеваторную гору ночью.

– Одной банки с краской мне хватило только на надпись «Ищу», на следующий день я купил еще несколько банок краски. Всего на надпись, которую хорошо видно с моста через Мелекеску, ушло восемь килограммов, – рассказал Ильгиз.

В день романтичному парню звонят по 6-7 девушек. Но пока ни одной встречи с ними не состоялось. Однако Ильгиз не унывает и искренне верит, что его изобретательность поможет найти девушку, которая станет его женой.

– Желательно, чтобы она была не старше 25 лет, – говорит челнинец.

Ильгиз считает себя очень романтичным парнем.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (6)
  • 25 мая 2012 - 11:17
    Анна Золотова
    Вот молодец! ) Желаю ему осуществить свою мечту! Я вчера тоже одного такого оригинального парня видела. У него на заднем стекле машины надпись: "Догонишь - женюсь" ))
  • 25 мая 2012 - 11:27
    Белова
    Странно,что в таком возрасте такие проблемы ,тем более в РТ для татарина.Успехов в поиске достойной!
  • 25 мая 2012 - 12:41
    светлана
    А Я ДУМАЛА ЧТО У НАС ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ЗАМУЖ ХОТЯТ.НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ, У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ БЕРЕМЕНА РОЖАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ А ЕЁ ПАРЕНЬ ДУМАЕТ ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ? А О СВАДЬБЕ РЕЧИ НЕТ ХОТЯ ЕМУ 30 ЛЕТ)))
  • 25 мая 2012 - 13:18
    Человек
    Задолбайте его телефонными звонками, чтобы спать не мог. Если каждый дебил будет краской везде мазать, живого места в городе не останется. Дайте ему банку с растворителем, чтобы смыл свою рекламу. Мало сайтов знакомств что ли? Молодец, млин....
  • 25 мая 2012 - 23:22
    правдолюб
    а вас,дорогой Человек, не раздражает писанина на асфальте страдальцев обоего пола-эти бесконечные объяснения в любви ,поздравления..?я не против высоких чувств и поздравлений-так зачем вопить об этом на весь мир?!
  • 26 мая 2012 - 10:32
    ЛЕХА
    парня жаль. но зачем город уродовать???
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    49
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    16
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
  • 13 октября 2018 - 08:14
    Четырехлетняя Полина в Челнах ведет свой канал на YouTube
    Полине Калмыковой всего лишь 4 года, но она не стесняется направленной на нее камеры. Девочка ведет свой канал на YouTube под названием «Happy Poly Show». Она рассказывает в интернете своим ровесникам о современных игрушках, делает оригинальные поделки и показывает, как можно весело проводить свободное время. Видео снимает ее мама Светлана. «Челнинские известия» узнали у нее, откуда появилось желание прославить свою дочь в интернете и кем она видит ее в будущем.
    2
  • 12 октября 2018 - 14:00
    Президент Татарстана открыл обновленные дороги в промзоне Челнов [+видео]
    На их реконструкцию было выделено 133 миллиона рублей
    1
  • 12 октября 2018 - 08:55
    Какие пластические операции популярны у челнинских мужчин
    Современные мужчины, вслед за женщинами, начали появляться в челнинских клиниках красоты в поисках ускользающей молодости. О самых востребованных пластических операциях среди представителей сильного пола «Челнинским известиям» рассказала директор клиники и практикующий пластический хирург Людмила Курчакова.
    1
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы