Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец решил найти жену необычным способом

На дамбе Элеваторной горы появилась надпись «Ищу жену» и номер телефона. Как оказалось, это не шутка. Номер принадлежит челнинцу Ильгизу Габидуллину. Парню всего 22 года, но он горит желанием жениться и завести детей.

– С 16 лет я живу один и очень устал от одиночества, мои родители развелись, а я хочу создать семью с хорошей девушкой, чтобы у нас были дети, – рассказал корреспонденту «Челнинских известий» молодой мужчина.

Как признался Ильгиз, сам он считает себя романтиком, поэтому и решил искать невесту таким оригинальным образом – вооружившись банкой с краской, он отправился на Элеваторную гору ночью.

– Одной банки с краской мне хватило только на надпись «Ищу», на следующий день я купил еще несколько банок краски. Всего на надпись, которую хорошо видно с моста через Мелекеску, ушло восемь килограммов, – рассказал Ильгиз.

В день романтичному парню звонят по 6-7 девушек. Но пока ни одной встречи с ними не состоялось. Однако Ильгиз не унывает и искренне верит, что его изобретательность поможет найти девушку, которая станет его женой.

– Желательно, чтобы она была не старше 25 лет, – говорит челнинец.

Ильгиз считает себя очень романтичным парнем.
Поделиться:
Комментарии (6)
  • 25 мая 2012 - 11:17
    Анна Золотова
    Вот молодец! ) Желаю ему осуществить свою мечту! Я вчера тоже одного такого оригинального парня видела. У него на заднем стекле машины надпись: "Догонишь - женюсь" ))
  • 25 мая 2012 - 11:27
    Белова
    Странно,что в таком возрасте такие проблемы ,тем более в РТ для татарина.Успехов в поиске достойной!
  • 25 мая 2012 - 12:41
    светлана
    А Я ДУМАЛА ЧТО У НАС ТОЛЬКО ДЕВУШКИ ЗАМУЖ ХОТЯТ.НЕ КАЖДЫЙ МУЖЧИНА ГОТОВ ЖЕНИТЬСЯ, У МЕНЯ ЗНАКОМАЯ БЕРЕМЕНА РОЖАТЬ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ А ЕЁ ПАРЕНЬ ДУМАЕТ ЖИТЬ ИЛИ НЕ ЖИТЬ ВМЕСТЕ? А О СВАДЬБЕ РЕЧИ НЕТ ХОТЯ ЕМУ 30 ЛЕТ)))
  • 25 мая 2012 - 13:18
    Человек
    Задолбайте его телефонными звонками, чтобы спать не мог. Если каждый дебил будет краской везде мазать, живого места в городе не останется. Дайте ему банку с растворителем, чтобы смыл свою рекламу. Мало сайтов знакомств что ли? Молодец, млин....
  • 25 мая 2012 - 23:22
    правдолюб
    а вас,дорогой Человек, не раздражает писанина на асфальте страдальцев обоего пола-эти бесконечные объяснения в любви ,поздравления..?я не против высоких чувств и поздравлений-так зачем вопить об этом на весь мир?!
  • 26 мая 2012 - 10:32
    ЛЕХА
    парня жаль. но зачем город уродовать???
Главное
  • 17 июня 2019
    Детей из России в США считают очень умными
    Челнинка Александра Куликова уже восемь лет живет в США. Там она вышла замуж и родила сына, Мартину скоро исполнится 7 лет. В США, в столице штата Теннесси городе Нэшвилл, он посещал детский сад, а в этом году уже идет во 2-й класс школы. Александра рассказала «Челнинским известиям» об американской системе образования и сравнила ее с русской.
    0
  • 15 июня 2019
    Масштабное обновление челнинских дворов начнется с 2020 года
    В Татарстане обсуждается вопрос реализации республиканской программы
    15
  • 15 июня 2019
    В Набережных Челнах появились хондаводы
    В Набережных Челнах множество автомобильных клубов со своей философией, горожане объединяются из-за любви к определенной марке машины. Об одном из таких сообществ представителей движения хондаводов – любителей японского автомобиля марки «Хонда» – «Челнинским известиям» рассказал Андрей Жуков.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 3 июня 2019 - 08:30
    Лучший детский врач-2019
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    14
    18828
Актуальное видео