18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

«КАМАЗ» не будет пока выводить на работу пенсионеров

В компании принимают меры для профилактики коронавируса

О дополнительных мерах безопасности для противодействия пандемии коронавируса на «КАМАЗе», которые будут приняты с 6 апреля, рассказал руководитель пресс-службы компании Олег Афанасьев.

 

Представитель «КАМАЗа» заявил, что не работу не будут выводить пенсионеров – их в компании не более 5%. Дистанционно или по графику будут работать обеспечивающие службы.

 

В столовых и на проходных будет нанесена специальная разметка безопасной дистанции, в столовых будет разрешено садиться только по двое за стол и только по диагонали. Совместно с Роспотребнадзором разрабатывается безопасная бесконтактная раздача комплексного питания.

 

«На камазовских вахтах увеличим количество автобусов. После каждого рейса будет проходить дезинфекция. Такие же переговоры ведем с городскими перевозчиками, - рассказал Афанасьев. - В начале недели на всех остановках будут стоять специальные люди, которые будут регулировать потоки по проходным».

 

Кроме этого, Афанасьев сообщил, что Челныводоканалом создана дезинфицирующая жидкость, которой распылителем будут обрабатывать рабочие места заводчан.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (4)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?